Ирина Дукова

Почему спрос на пьяного парня падает, а на пьяную девушку растет?

–7
Ответы
Александр Кузнецов

дак всё же очевидно. так как всегда этот вопрос уходит в интимную сторону, то нужно смотреть на последствия кондиции на эти возможности. женщина становится более раскрепощенной, то есть доступной, а мужчина менее дееспособным...

Трофимов Владимир

по физическим параметрам... либо сухостой либо висячка... а с девицами ух как интересно, когда они в муку....

Го
Гостья

бывает выпьешь на свидании ,опьянеешь ,и начинаешь анекдоты травить ,и потом отношения предлагают

Eduard Mielke

Патамушта 😆 Опьянение- это опция "отключение уведомлений" на какие либо действия. 😅

Сигизмунд.

А можно я вас в ЧС засуну?Вопросы ничё,но не отвечать на комменты не комильфо.Имхо.

Ирина Дукова

да пожалуйста.

–1
Сигизмунд.

Пока👋

Я Вас Слушаю

устройство половой функции самца и самки очень плохо знаете...или прикидываетесь?

Алексей Аликин

Неа эт у пьяного юныши на пьяную девушку ростеëт в геометрической прогрессии

All Марк

Может потому что к пьяной девушке больше вероятность залезть ей в трусики )

Алексей Ухта

Потому что пьяная девушка может лежать а парень тоже может только лежать ))

Вячеслав Чалый

Это с какой стороны посмотреть... Пьяная и девушка... Как то не совместимо...

Грешник *****

дело в возможности ...с пьяным парнем они уменьшаются а с девушкой растут

Дмитрий

Потому что и у тех и у тех потребности одни и теже но с парнем не поспишь

Илья

пьянная девушка не соображает. Но для меня такие фу. Хотя всякое бывает

Злой Русский

У парня с каждой рюмкой потенциал уменьшается, а у девушки возрастает)

Павел Павел

Вы это сами придумали месяц назад или вам эту глупость кто-то сказал?

Ан
Анти3Ая

Ира, вы точно не женщина, иначе б не задавали таких тупых вопросов...

Ан
Анти3Ая

Перечитайте диалог

Ирина Дукова

я его наизусть знаю.

Ан
Анти3Ая

Цитируйте

Ирина Дукова

не вижу смысла 🙂

Ан
Анти3Ая

Отлично

Маргарита Волкова

Так пьяный парень ничего не может, а у девушки танцы, пошла жара

Маргарита Волкова

Ты пиши

Жуг

Я то пишу

Жуг

Как она?

Маргарита Волкова

Отлично🙂

Вася Куролесов

Вапрос, канешна, интересный...и спос растет и этот....😉...тоже...🤣

Бони-Марони

Они сообщающиеся сосуды только между собой,мы ни при чем!

Сергей В....

у них и у трезвых-то не стоит а вот у девушек всё и всегда..