Роман

— Ну вот не сдам я ЕГЭ и что дальше?
— А дальше — метлу в руки и ты дизайнер по ландшафту! Стали ли вы тем кем хотели?

Ответы
Просто Вишенка

Хотела стать педагогом... Стала инженером -энергетиком... Работаю в рекламном издании... СМИ... Наверное, стала...))))

Роман

Спасибо.

Ольга Мерлина

Через год подготовитесь и сдадите. А на репетитора заработайте хоть с метлой в руке. Жизнь продолжается.

Роман

Спасибо вам.

Ольга Мерлина

Честное слово - жизнь на ЕГЭ не кончается. Я вот в вузе на первой сессии экзамен завалила. Тяжело - но пересдала.А родители говорили - бросай, не сможешь...

Роман

Значит родители в Вас не верили, не поддерживали.

Ольга Мерлина

Им было тяжело, потому что я очень переживала. Им хотелось, чтоб мне было легче.

Роман

Спасибо Вам, хорошего дня.

Наталья ****

Мести по разному можно...например,художественно собирая кучки ...Ни кем и не хотела...А стала...ну неплохо...

Роман

Удачи Вам.

Наталья ****

Спасибо ,и Вам!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да, можно со всей уверенностью сказать, осуществила свою мечту при этом осуществив мамину.))

Валерий

Работа по договору в ЖКХ ждет тебя!

Роман

А Вас не контролируемые тарифы.

Валерий

Все под контролем, не переживай! 😄

Татьяна

действительно, всё очень просто

Наталия

Стала тем, на кого училась.

Роман

Отлично.

Наталия

Я тоже так считаю.

Татьяна

Творите все в ваших руках

Петр Иванов

стал

Петр Иванов

в этом и есть загадочность нужно анализировать свои интересы и искать работу близкую к этому

Роман

Согласен.

Петр Иванов

не нужно только идти модным путем в менеджеры по продажам и в экономисты если к этому нет склонности

Роман

Склонность может и есть, но нет наслаждения от работы а она должна быть.

Петр Иванов

наслаждение вообще трудно получить разве что работая альфонсом, но удовлетворение от работы можно

Ольга Усманова

Нет

Ольга Усманова

Там уже не до учебы поверьте!

Роман

А что так, надо рожать и работать. А мечта?

Ольга Усманова

Вы что ,не знаете что такое любовь?

Роман

Она засасывает, потом выплевывает и ты никому не нужен и мечты твои прахом. И все мы ищем причину оправдывая все это что происходит. Спасибо Вам.

Ольга Усманова

И вам спасибо

Светлана Трутенко

нет

Светлана Трутенко

нет не лень, а нехватка времени

Роман

Значит с возрастом времени меньше.

Светлана Трутенко

да нет, работа, проблемы...а может и лень 🙂

Роман

Все лень проклятая.

Светлана Трутенко

да, чаще всего

Алексей Раскопин

нет

Роман

Что помешало?

Алексей Раскопин

не уверен что я знал кем хотел бы быть

Роман

Вы в раздумье.

Алексей Раскопин

да нет поздно уже думать

Даша

да)

Роман

Я рад.

Даша

я тоже)

Роман

Удачи ВАМ.

Даша

и Вам тоже)

Роман

Спасибо.

Даша

)