**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ПОЧЕМУ ВЫ НИ ХОТИТЕ ЖИТЬ В РОССИИ ? Я ДОЛГО ЖИЛ НА ЧУЖБИНЕ И ЗНАЮ ЧТО РОДНЕЕ НЕТ РОДИНЫ И ПОЭТОМУ ВЕРНУЛСЯ К СЕБЕ НА РОДИНУ В РОССИЮ ЭТО МОЙ ДОМ !!!

Ответы
Елена Гудова

Побывала во многих странах и желание остаться где-то не возникло. Где родился, там и пригодился.

Елена

Россия и мой дом!Я не против побывать за границей, но жить я там не собираюсь.

Радмир Файзрахманов

Для кого-то лучше не так как для вас. Они знают что лучше для себя.

Люба Быстрых

Куда Вас черти носили не знаю,я в России.

♥ В.м. ♥

...

Елена Синица

мой дом - Украина и я её очень люблю

Radik Zakirov

родина-это где твоя семья

Наталья Зандер

потому что не могу

Наталья Зандер

нет не могу я испорчу жизнь своим близким каторым здесь хорошо

Наташулечкин

а где вы жили?

Наташулечкин

ясно, а какая она?

Наташулечкин

ну ладно поверю остаюсь хорошо бы еще ты был рядом