Андрій. Ми З України!

🖼 Это реальность?

Ответы
Ленка

Это разумно. Женщины любят мечтать и фантазировать. Близкая мечта? Это неосуществимо. Её надо отодвинуть на недосягаемое расстояние. Любят мету о мечте, а не реального парня. Рядом тот, кто дорог. В мечтах, тот, кто невозможен.

Ленка

Вот. Редко это в мужчине, когда он бережёт своё здоровье.

Андрій. Ми З України!

...ну...бывает пиво с рыбкой или коньяк с конфетами....))))

Андрій. Ми З України!

Пиво с рыбкой, это когда сам, в командировке. Коньяк с конфетами, это когда с командировки приехал.))))😜

Ленка

Нельзя издеваться над жертвами диеты ночью вот так.))))

Андрій. Ми З України!

Не издеваюсь уже. Пиво закончилось.)))))

Татьяна Малышева

Да.Женщина будет рядом с мужчиной-добытчиком,уверенная в завтрашнем дне...

Светлана Джавадова

Конечно,так бывает часто,такова жизнь,силяви!

Светлана Джавадова

Враки все,в медицине все нагишом,нет тайн,кроме разума и души человеческой

Андрій. Ми З України!

Приятно, что мы пришли единому мнению, Разум, Душа и Тело едины. Без этого единства, человек мертвый.

Светлана Джавадова

Ну вот и ладненько,оказывается,в голове у нас тоже есть мозги,и не совсем мы уж безнадега для вас, мужчин,ласка а главное любовь вершат чудеса,и даже самая взбаломошная баба,может оказаться прекрасной женщиной!

Андрій. Ми З України!

Вообще, понятие "баба", не приемлю! ЖЕНЩИНА - это прекрасно!!!

Татьяной Зовут)

А мужчин таких считаете нет?

Андрій. Ми З України!

Нет, я не буду рядом с той, которую не люблю.

Татьяной Зовут)

Вы не можете держать ответ за всех

Андрій. Ми З України!

Я сказал за себя, судя по ответу моему.)))

Татьяной Зовут)

Да)) Но в вопросе про всех баб))

Ольга Колесникова

Да..это суровая реальность...

Люция*******

Судьба!😐

Tamilla--Shafag Haciyeva

eto sudba

Андрій. Ми З України!

Тамила, какая судьба? Это разврат собственной Души.