Наталья Л

ОТВЕТ Запорожцев Магомету IV: Запорожские казаки турецкому султану! Ты, султан, чёрт турецкий, и проклятого чёрта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь. Какой ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь. Чёрт высирает, а твое войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сынов христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, распроёб твою мать. Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Большого и Малого Египта свинопас, Армянский ворюга, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, всего света и подсвета дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свиная ты морда, кобылиная срака, мясницкая собака, некрещённый лоб, мать твою ёб. Вот так тебе запорожцы ответили, плюгавому. Не будешь ты даже свиней у христиан пасти. Этим кончаем, поскольку числа не знаем и календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, за это поцелуй в жопу нас! Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем лагерем Запорожским

Ответы
Асау Бакы

Без всякой обиды , спрошу - Вам не лень забивать голову вот такой ерундой, с мусором ! Есть же всякие веселые, смешнее темы !? Не обижайтесь !

Li
Like®

интересно,понял тот хан что нибудь с этого письма?)))и что ответил? 😄

Валерий

а чего себя не прибавила к этому списку придурков

Владимр Варфоломеев

ну очень не прилично , всем вам доброго

Марина М

что посеяли.....то и жать пришлось....

Танѩ

знаем,знаем"Таемный посол"читали.