Чаликушу

Маленький соц.опрос.Какое место Вы бы дали спрашке,среди всех Вами посещаемых сайтов?

Ответы
Наталья Александровна

сравнивать с другими сайтами просто не возможно...везде специфика разная..я не беру в разряд такие мощные как ВК или одноклассники...была на многих...тут больше форум...и больше серьезных людей...хотя всякого хватает как и везде...да тут по большей части и не выживут те же тролли..малолетки ...извращенцы разного рода...нету пищи особой для них...они есть...но их немного..в основном вполне адекватные зрелые люди...основная масса...за это она мне и нравиться...наверное 2 место...думаю...

Лана

Когда надо прочитать мнения необразованных глупых людей-самое то! К Вам леди-не относится! Просто посмотреть-быдло рулит и плачется!

Чаликушу

какой-то ужасть сегодня в спрашке

Чаликушу

одни недовольные......не как всегда

Лана

Просто подтверждение моего мнения-у женщин-мужики-гавно-у мужиков-бабы суки, и вообще-жизнь-гавно! А то, что сами-гавно-понять то умишки не хватает!

Чаликушу

нет ,кстати,ошибаетесь....совсем другие мнения.......а то что вы описали банально уже

Лана

Вполне возможно-но вопросы-тому пример! Люди не меняются!

Лана

Точно, поэтому, леди- с Вами и общаемся! Всегда приятно видеть умного человека!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 последное...много за что так думаю,но главное,что ни фотки,ни документы можно тут отправлять,чтоб доказать свои твердения...

😀 у пляжа,в морском саде на скамейке,а на велике одеваю,боюсь не простудиться от ветра большой скорости

Чаликушу

сколько км наматываете за день?

😀 не много,сегодня около 10...вот мне питерцы подарили комп.для велосипеда,мерить скорость и разстояние,но мне лень монтировать ,предпочитаю приблизительно,чем с точности

Алекс Венцель

Один из моих любимых сайтов...Он хорош отсутствием многих ограничений...Главное, вести здесь нужно себя по человечески...

Nikolai

здесь плохо поиска нет людей, просто тупой чат без каких либо предложений с кучей людей бог знает откуда.

Алексей Иванов

я же не женщина, не даю, извините, дайте вы, вам же нужна небольшая перемена

Vechnyy O

а дашь гарантию,что мне то,пригодится в жизни и я должен воспользоваться?

Павел Вережан

Третье место.Я больше в одноклассниках сижу и в яндексе рубрика музыка.

Вячеслав Майборода

Не скажу ,я спрашку часто посещаю ,с надеждой встретить Чаликушу

Сергей Богатов

Одно из лидирующихЭти места постоянно варьируются.

Сергей Богатов

Иногда и спрашивалка,иногда сайт "Сделано у них".

Сергей Богатов

Там без прикрас.Но туда я захожу,когда спрашивалку у меня отключают,вот опять неделю не работала.

Пр
Пррпрполролпрорп

Первое и только первое за динамичность и простоту!

Андрей Будняев

после ф\бук и медиаметрикс- пожалуй идет спрашка.

Маргарита Злющая (77Мск)

По приедаемости первое, по сервису последнее!

Виктор Гостев

одно из первых мне лично интересно здесь

Boris Mieshkov

Ну, в Топ-10-то точно вошла бы 😛

Игорь Погребняк

Идёт вне конкурса, т.е. выше первого!!!

Rima Kravcenko

не знаю. нигде не гуляю.только тут

Данил Дмитриев

Второе ,на данный момент жизни)))

Константин Дос

1-ое. На втором - сайт с порнухой..

Николай Симоненко

между первым и вторым

Николай Симоненко

Борьбы то нет.Просто посещаю два сайта примерно одинаково.Другие по необходимости