Таня !

Пришли все мои шестеро бывших мужей: Таня, возьми нас обратно, будем служить тебе верою и взаправду... Что делать???

Ответы
Никифоров Валерий

Я построю гарем на 400 мест, будут пальмы, фонтаны, павлины. Кандидатов в мужья посажу под арест, и ревнивых, и лысых, и длинных Под балконом пускай серенады поют, дожидаясь вниманья и ласки Я чиста и свежа, словно роза в раю, буду слушать их сладкие сказки

Таня !

Какая прелесть

Никифоров Валерий

Ну вот... пусть начинают строить.

Таня !

Пусть..мне нравится

Ke
Keeper

- Мальчики, не раздевайтесь,
Преданность Тане ! храня.
Вас многовато, признайтесь,
Здесь на одну лишь меня.
Между собой разберитесь
(Кстати, мерси за цветы!),
Только, прошу, не деритесь -
Скучно ведь: трупы, менты...

Таня !

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ..КАК ПРО МЕНЯ))))

Ke
Keeper

🤗 🌺

Таня !

😉 😄

Николай Резниченко

Таня,коль так уж случилось определитесь кто из них будет любимым мужчиной,он будет распорядителем ,а там обживётесь,наладите какую то очередность посещений! Мужчин много не бывает!

Таня !

Не бывает..а руководить я люблю

Николай Резниченко

И что ещё для счастья надо,вперед и жизнь прекрасна!

Таня !

👍

Татьяна Данькив

А тот семый(7) красивый да веселый сам не хотел меня взять.(старая песня.как хотела меня мать да за первого отдать)гони их всех взашей,пройденный этап.

Таня !

согласна

Татьяна Данькив

А с седьмым бы замутить...

Владимир Никитенко

Однако задачка.Но сейчас есть выбор. На пример-гостевой брак. График ""гостевания""составить с учётом дней выплаты зарплаты этим друганам.

Юлия Александровна

Таня бери!вшестером они столько работы сделают, главное руководить и не позволять расслабляться можно артель сделать и в аренду сдавать

Таня !

хороший совет..думаю дом купить а там ой как нужны мужские руки

Юлия Александровна

вот вот

Armen Avanesov

Берите,создайте бригаду и пусть пашут, ну а вы будете деньги собирать , пока начут разбегаться,глядишь на что стоящее и скопите😅

Таня !

Верно..

Armen Avanesov

👍 🌹 🌹 🌹

Моня Моня-Бегущий

Брать! Будете Султаншей! Один Варить, другой шить иль штопать........ Всем работа найдется...... И Вы в заботе, почитании и любви.........

Таня !

Хороший совет

Слава Касьянов

А что? Семеро молодцов вон из ларцов! Теперь то уж можно будет на ком душеньку отвести. Не успеешь причины отказов придумывать.

Таня !

Можно подумать я им что то должна..сами напросились

Олег Мусенов

Какая ты любвиобильная, а меня возьмёшь седьмым? Только я служить не умею, умею ублажать в постели ну и поесть люблю

Таня !

Возьму..не я же буду готовить

Олег Мусенов

А кто?

Таня !

Назначу из тех шести

Олег Мусенов

Лафа!

Таня !

Ну да

Олег Мусенов

Так точно!

Олег Самохин...

Пусть вам присвоят командира отделения.... и не забывайте плох тот солдат у которого нет мечты стать маршалом...

Таня !

Ладно отряд..хоть бы до роты не дошло

Олег Самохин...

Тань... ну зачем пренебрегать возможным?... получается-значит неизбежно...

Таня !

Нет..если есть возможность..отказываться не буду

Олег Самохин...

Вот и правильно....

Майя Петрова

Ну ни фига ж себе ты мужиков меняла! Гарем из них создай. Производственный. И пусть служат верою и правдою.

Таня !

Раньше была более шустрая..с годами все замедляется..

Андрей

Один пусть приходит по понедельникам, второй - по вторникам и т.д. А по воскресеньям сделай себе выходной.

Таня !

Неплохо конечно

Андрей

Я зря не посоветую.

Вл
Владимир

Ну дожила Татьяна? И что теперь, каждому по отдельной квартире, комнате или кровати? Как жить дальше?

Таня !

Двухярусные кровати можно поставить

Вл
Владимир

Насколько потолок позволит в подвале.

Таня !

Ага😀😂

Александр Усенков-Барчак

Дважды в реку войти можно конечно,но если никто из них новым чувством не цепляет то не стоит.

Вл
Владимир

ещё одного искать, чтобы были мужья ,,неделька,,... понедельник-один, вторник-другой и т.д))))

Таня !

А выходной когда

Вл
Владимир

увы... без выходных)))

Таня !

Эх..без выходных значит без выходных

Вл
Владимир

вот горе... да??))

Таня !

Наоборот счастье

Галина Чаплинская Против Войны

Только если один из них будет нести службу на камбузе...В противном случае -гони в шею..))

Таня !

я назначу старшенького...ой..они за время моего отсутствия стали такими не организованными

Галина Чаплинская Против Войны

а они старшенькому "темную" не устроят?

Таня !

Если плохо будет готовить то устроят..

Галина Чаплинская Против Войны

главное -не перекормить..Хорошие петухи жирными не бывают..))

Таня !

Это точно..всех на диету

Галина Чаплинская Против Войны

))))))))) на травку на выпас..

Грач Налбандян

Устройте гарем. Потому что, нефиг! Добро само в руки идёт, а вы харчами перебирать?!!!

Таня !

Как соблазнительно

Грач Налбандян

Воооот! Я плохого не посоветую.

Таня !

Знаю..

Грач Налбандян

Тем более! Так что берите их за уши, и вперёд! Пока не расслабились.

Таня !

😂😊

Androider(Андрей)

Жить по Чести и Совести.И лишь с тем, кого Любишь.Но ты же ни одного из них не любишь!

Таня !

не люблю

Androider(Андрей)

Вот и ответ.

Екатерина Щербакова

Таня бери всех мужиков сразу! Работа в доме для всех найдётся! Ты только командуй!

Таня !

Вот и я подумала..а командовать я умею