Евгений Бригг-Снежин

Правление Разума миров незримых ...
Миром благоверным правят три сестры:
Её Светлость победа над злом;
Её Высочество Правда мыслей;
Её Величество любовь к добру!..
А их Матушка — Истина заповедей
благодатной Вечности???
© Евгений Бриг

Ответы
Яду Хари

Всем правит Верховная Личность Бога

Евгений Бригг-Снежин

О!- ага..- Делая,- ты и замечаешь свои недостатки!?) ..Люди глупые врут , когда их просят говорить голую правду, но тупо вякают ее, когда это делать не надо вовсе!?

Яду Хари

Люди врут у врунов

Евгений Бригг-Снежин

."Товарищ для меня тот, кто имеет настолько сильное чувство справедливости, что видя любую неправду, постарается побороть её, чего бы это ему не стоило."--- ..(!? -.... так говорил Эрнесто Че Геваре..🖼

Яду Хари

Чтобы что-то видеть, надо иметь глаза