Аврил

То ли жизнь прекрасна, то ли мы мазохисты?

Ответы
K=
Kristina =)

В некоторых моментах жизнь прекрасна , а в не которых просто "ДЕРЬМО" , если ты считаешь себя мазохисткой то ладно , но я считаю ,что жизнь прекрасна

Рая Люба

Удивленья достойны поступки творца!

Переполнены горечью наши сердца,

Мы уходим из этого мира, не зная

Ни начала, ни смысла его, ни конца.

Рая Люба

Будем надеяться на лучшее. Посыпать голову пеплом всегда успеем.

Аврил

Надеятся на лучшее конечно хорошо...но если надежды не сбываются? может надеятся лучше на то, что б хуже не было?

Рая Люба

один знакомый как-то сказал мне "Надо уметь радоваться вкусному чаю". А мы вот .. не умеем. Юлечка, а вы читали книгу Норбекова "Опыт дурака"?

Аврил

Нет, мне своего опыта дурака хватАет

Рая Люба

Будет свободное время найдите эту книгу в интрнете. Почитайте. Она мне очень нравится. И юмор там присутствует.

Алексей Шалашов

Недаром говорят: жизнь хорошая штука при правильно подобранном антидепрессанте.

Anatoliy Isaev

Если прекрасна, то почему мазохисты, ну а если мазохисты, то причём здесь жизнь?.

Anatoliy Isaev

А мне казалось, что трудно задавать правильные вопросы.

Аврил

Ок так перефразирую вопросто ли жизнь прекрасна, то ли ужастна но мы все равно получаем удавольствие

Anatoliy Isaev

Не..., от ужасной жизни я удовольствия не получаю, думаю что Вы поверите в то, что я умею отличить прекрасную жизнь от ужасной.

Аврил

Не спорю

Anatoliy Isaev

Тогда ОК.

Зиля Аскатовна

Человек почему стал таким умным, не из-за того что мазохист, а Жизнь прекрасна!

Аврил

Умным? сомнительно

Зиля Аскатовна

Люди умные, но скорее они недобрые, злые стали в последнее время, вот это очень жаль! Мудрости не хватает!

Аврил

Люди ленивые...ведь весь прогресс связан именно с этим

Дарья Малёжина

Жизнь действительно прекрасна, не смотря на трудности. Да и всё зависит от нас

Татьяна Ольховская

да прекрасна

Маржан Сырымбек

да, я полностью согласна с вами

Даулет Мамбеткулов

Жизнь всегда прекрасна, надо радоваться, что у тебя все цело - руки, ноги и т.д.

Vilka Valua

И то,и другое!))

Даулет Мамбеткулов

Жизнь всегда прекрасна, надо радоваться, что у тебя все цело - руки, ноги и т.д.

Николай Фикеев

Не бей ушами по щекам,а приезжай быстрее к нам!!! Я имею в виду КРЫМ !!!

Аврил

Далеко и дорогл

Николай Фикеев

Не дальше России,а как красиво,посмотри

Ki
Kirpin53

Не пропускают ответ! Странно! Почему тогда вопрос не тормознули?

Ki
Kirpin53

Так и в ответе тоже! Слово мазохист и все, а оно и у вас есть

Аврил

Мазохис - медицинский термин из психиотрии

Ki
Kirpin53

Это я отправлял вам щелкая мышкой, они думали отправить это или нет четыре раза щелкал и все четыре пришли..Заметают следы, когда узнали, что это слово означает..А теперь можно свалить на компьютор

Аврил

Хаха

Ki
Kirpin53

Вот видите какая ситуация может приследовать на этом сайте. Немцы одним словом!

Татьяна Шмыкова

если не можешь поменять жизнь, нужно поменять отношение к ней

Тамара Волкова

Зачем так мрачно, ПОЗИТИВ - главный лейтмотив нашей жизни.

Аврил

Да уж прзитивчика хоть отбавляй

Тамара Волкова

Да, ладно, не надо хмуриться, все получится.

Роза Камалетдинова

Жизнь конечно прекрасна,я радуюсь каждому прожитому дню.

К.а.н.он

Мы не понимаем, что Жизнь прекрасна. В этом наша проблема.

Игорь Румянцев

😄 мазохист плюнул в лицо Валуеву и умер от удовольствия

Yana Li

Жизнь прекрасна, и жить здорово, Любить и дарить Любовь!

Эвелина Шевченко

Жизнь прекрасна,а мы удивительные и неповторимые! 🙂

Наталья Пташкова

Скорее второе, но надеюсь, что первое не за горами!

Зиада Сарсембаева

Жизнь прекрасна,тем что ты уже есть вы этой жизни

Аврил

А думаете без меня она не была бы прекрасной?

Зиада Сарсембаева

вы бы этого не знали

Аврил

Ну и хорошо

Кошка *

Жизнь давно не прекрасна,куда только мир катится