Инфузория

Тут недавно одна девченка говорила, что будь она парнем-переспала бы со всеми девченками с легкостью, я вот в свою очередь думаю, что будь я девченкой-любого бы парня уложил. В чем прикол?)

Ответы
Алексей Просто

Не думаю, что это даже теоретически возможно))))...устанете, что-нибудь подцепите, забеременеете...да просто времени не хватит, здесь же тысячи...так что ищите, выбирайте хорошую одну-и действуйте

Иван Агеев

Кабы не лес да не гора еб%и до самого двора А то лес да гора помешала Эта поговорка народная для тех кто мечтает кем то быть !!!😇

Мария Трохименко

Глупость это. Есть не красивые, есть уродливуе, плохо пахнущие и т.д. с ними Вы бы то же спали. Они то же любые. А уважение к себе.

Андрей Науменко

Это как в анекдоте: "- Мой сосед говорит, что может это делать всю ночь! - Ну и Вы так говорите!" Сказать можно всё что угодно.

ОК
Ольга Калиниченко

Не о том мечтаешь))). Смотри, мысли материальны- проснешься, а друга твоего то уже нет и грудь выросла))

Инфузория

страсти какие

Ника*

в том, что болтать можно всё что угодно. Особенно, когда этого никогда не будет😜

Ольга

Просто женщинам кажется,что мужчинам проще в это жизни,а мужчинам видать наоброт кажется

Татьяна Туркова

Дурь какая и полный упадок морали. Читай больше книжек, слово девченка очень режет глаз.

------

Каждый судит из своей колокольни. И зная ситуацию изнутри легче с ней справиться

Ольга Фролова

Ты-парень,со своим отношением к жизни. Девчонка хочет быть королевой в постели

Светлана *****

Да нет здесь никакого прикола, обычное сумасбродство...юношеский максимализм!

Елена Гудилина

Прикол в вашей скрытой противоположной ориентации(вас обоих)

Инфузория

дяяя?)))

Ольга Алейникова

неразборчивость и всеядность обесценивают любого человека.

Я Счастливая

Уложить легко, а вот ты женить бы попробовал)))))))))

Инфузория

куда мне гарем)))

Лилия Коваленко

в том что был бы ты девченкой так бы не думал..

Алина.. A.............

Девченка подсознательно любит девченок,а ты

Лю
Людмила

Мне уже никого не хочется никуда укладывать

Роман Бусоргин

в нехватке внимания противоположного пола

Мария Лапковская

Да нет тут прикола, тут сущность гулящая))))

Надежда

в том что легко трындеть если бы да кабы))))

Надежда

врушка)))

Инфузория

правда правда)))

Надежда

ага)

Инфузория

Ты здесь еще))) я так рад))

Надежда

так я же в будни дни тут)