Леся Богданчук

Стоит ли отпустить синицу, чтобы поймать журавля ?

Ответы · страница 4
Инфинити *****

Мы часто отпускаем, а нужно или нет понимаем лишь со временем

Виктория Скорбота

да, если у вас хватит для этого сил для осознания последствий

Ro
Roman

не думаю что хорошая идея. Есть хороший шанс остаться с носом

Артём Усов

не стоит не кого ловить чтобы не приходилось потом отпускать

Виталий Сюзев

думайте - сами, решайте -сами. Быть или не быть? Вечный вопрос!

Екатерина Размазина

Это же образно. ... Хотя кто не рискует-тот не пьет шампанское)

Кузьма Красулин

ты что садюга а пусть животные в проде живут во придумала то

Helena Veselova

Зачем Вам журавль? Что Вы станете делать с пойманной мечтой?

Денис Ляшов

ну можно попробовать, правда потерять можно много ресурсов.

Дарья

нужно довольствоваться тем что есть, поэтому думаю не стоит

Клавдия Градиль

Смотря какой журавль и стоит ли из за него выпускать синицу.

Bla Bla Bla

Надо сначала поймать журавля, а потом уже отпускать синицу

Devil W@r

Незнаю если про пословицу то нет а если так то птичку жалко

Руслан Грудистов

зачем за птичками гоняться лучше чем-то полезным заняться)

Глотов Иван

Риск-благородное дело. Хорошо когда большая стая журавлей.

Игорь Яскевич

Нет! Синицу надо прибрать к рукам, а потом ловить журавля...

Поймайте журавля, и если это Ваш журавль, отпустите синицу