Са
Саша

Судьба и жизнь научат опасаться.. Заглядывая в шкаф, не лучше ль постучаться.???

Ответы
Marinasadovaya8452

Если в доме нету денег встань пораньше, улыбнись, низко солнцу поклонись. Пожелай себе удачи ну и милион в придачу, съешь с лимоном винегрет, ты уйдешь от тыщи бед! Выпей ты кефир с ватрушкой, побеседуй ты с подружкой! И на небо посмотри, манну срочно попроси! . И глядишь в течении дня - опа! А деньга то вот она! Ну спасибо высший свет, что избавил от 100 бед! Я за все благодарю и привет огромный шлю!

Кирилл Морозов

Муж вернулся на день раньше из командировки.
В шкафу — никого, под кроватью — … -тоже никого.
Жена спрашивает с сарказмом: Ну что, придется самому?!

Са
Саша

Уехал по работе до восьмого. Ну как на мужиков не обижаться!? Уехал, так держите слово. Ну нахрена седьмого возвращаться

Кто Назвал, Тот Знает

У всех в шкафу скелеты есть. Грешков и косячков не счесть. Но опыт жизненный любой нам помогает стать собой...

Ол
Олеся

Проще положить средство от моли 😂 а то так и дурку могут забрать, увидев как кто-то в шкаф стучится 🤭

Лили

Очень важно...там много надписей- тут был Вася, Петя, Дима....а вдруг там до сих пор сидит Семён

Лили

Попадется любящая будешь счастливым, нет- философом))) Мюнхгаузен)))

Са
Саша

????? Пришёл за полночь с водкой, с Вовкой. Жена стоит со сковородкой. Минута адской тишины, - СПИ, ЛИЛИ, мы не голодны......

Лили

🤣🤣🤣

Са
Саша

🖼благодарю всех за такой смех!

Лили

👍

Эр
Эрнест

и ты в ответ услышишь кастаньеты..то бишь ..скелеты..сплошь одни скелеты

Котик - Наркотик )))

Лучше сначала туда пшикнуть дихлофосом а только потом заглядывать

Al
Alex

Стучаться в шкаф порою лень. Коль знаешь точно, что алень..

Поручик Ржевский

нееее лучше провода с 220 просунуть в щель😂🤣🤪

Татьяна

Просто не те люди рядом ) часто предают

Са
Саша

?????????

Татьяна

Выражение само по себе заставляет задуматься… почему жизнь учит стучаться ? Если бы люди которые окружают не предавали , в этом случае не нужно было бы искать подвох

Са
Саша

??? Так хозяйки раньше определяли наличие моли.

Татьяна

Может быть , я же написала - выражение натолкнуло на размышление

Са
Саша

Это хорошо когда шутка наводит на размышление. Заходите на мою страницу с вопросами и мне интересны ваши размышления.

Ольга Нефатова

Боитесь там кого-то повстречать.

Владимир Фефилов

Не приходи раньше обещанного..

Со
Солнышко.😊!))

Откроешь, а там скелет.!))) 🤨🙈

Ви
Виталий

Боже ты мойчто они там делают в шкафу 😂😂

Со
Солнышко.😊!))

Дядь Миша, без подобный.! 😂😂😂🤦‍♀️

Ви
Виталий

Даже скелеты не удержались от этого в шкафу😂😂😂. Значит поговорка верна😏

Аксинья

А зачем беспокоить скелеты?

Са
Саша

Чтоб не родились молины дети!!!

Александр Демидов

Аксинья, а как же анекдоты? Они говорят, что в шкафах бывают не только скелеты. 😁

Аксинья

Да....как-то упустила я этот момент из вида🤔😁

Eлена

Да, не забудьте постучаться

Ев
Евгения

Предусмотрительно,, однако

Та Самая

Маразм не до такой степени

Ко
Котэда

Вдруг там сидит еще один!

Валерий Дягилев

А в шкафах одни скелеты

Вадим Ульданов

Практика подсказывает?