Наталья Александровна

У нас вот столько разных праздников, а существует ли вот например, возьмём, ДЕНЬ ТУАЛЕТА?

Ответы · страница 2
Владимир Намитов

каждый день в нем . ешь меньше.............

Наталья Александровна

Это вы мне советуете "ешь меньше."???

Наталья Александровна

А день туалета есть- 19 ноября.Всемирный день День 19 ноября был провозглашен "Всемирным днем туалета" в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест. Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стала Всемирная туалетная организация (ВТО), которая и явилась инициатором создания праздника. 19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников. Впоследствии уже на 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, было принято официальное постановление провозгласить 19-е ноября Всемирным днем туалета в контексте инициативы «Санитария для всех», что отразилось в соответствующей резолюции №A/RES/67/291 от 24-го июля 2013-го года.

Сергей Иванов

Это когда что-то не то съел что-ли???...

Наталья Александровна

Да, он есть 19 ноября.
Всемирный день День 19 ноября был провозглашен "Всемирным днем туалета" в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест. Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стала Всемирная туалетная организация (ВТО), которая и явилась инициатором создания праздника. 19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников. Впоследствии уже на 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, было принято официальное постановление провозгласить 19-е ноября Всемирным днем туалета в контексте инициативы «Санитария для всех», что отразилось в соответствующей резолюции №A/RES/67/291 от 24-го июля 2013-го года.

Призрак

А нужен?/....... а кто отмечает? И как?)

Наталья Александровна

Да, он есть 19 ноября.
Всемирный день День 19 ноября был провозглашен "Всемирным днем туалета" в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест. Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стала Всемирная туалетная организация (ВТО), которая и явилась инициатором создания праздника. 19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников. Впоследствии уже на 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, было принято официальное постановление провозгласить 19-е ноября Всемирным днем туалета в контексте инициативы «Санитария для всех», что отразилось в соответствующей резолюции №A/RES/67/291 от 24-го июля 2013-го года

Призрак

Скажу другу, что он в день туалета родился.........и не будет у мене друга!.....

Призрак

Но очень хочеца ему сказать.....надо номер резолюции записать....

Наталья Александровна

Это не то что праздник, это говорит о том, что задуматься надо.... и не гадить везде, а то у некоторых домой зайдешь, пипец, а не туалет.... Так что им в общественных то местах чистоту соблюдать.... Не приучены, к сожалению.... Вот и хотелось бы,чтобы чистота и порядок были...

Призрак

Да я понял...

Митяй

19 ноября Всемирный день туалета

Наталья Александровна

молодцы....хоть один из ста знает....)) тут подсмотрели и прочитали или прогуглили или реально сами слышали? Мне вот просто на почту приходят сообщения когда, где, и какие праздники бывают, на каждый день....И описывается что за праздник и от куда он пошел...))

Митяй

мне тоже приходят на почту я просто дату посмотрел

Наталья Александровна

Спасибо! Молодцы! Приятно общаться с подобными людьми, которые еще и не ленятся, если что заглянуть в гугл или сюда, и хотя бы для себя ответить на вопрос, если его не знают....ну уж или на худой конец, спросить у спрашивающего....Что я обычно и делаю сама, если вопрос и ответ мне интересны..._))

Александр Мохначев

Давайте устроим..! 😉 😊 😗

Сергей Богатов

Существует,но дату не назову.

Наталья Александровна

Да, он есть 19 ноября.

Сергей Богатов

Спасибо за интересную информацию!

Наталья Александровна

да конечно, пжл. ☺️ 😉

Наталья Александровна

Спасибо... 😊 Извините, вы казак? на фото....

Muhammad Alibakiev

Да каждый день несколько раз

Muhammad Alibakiev

Да вы красивы на фото и с вами приятно общаться вы отличная собеседница

Наталья Александровна

спасибо....но на фото то совсем не я, но я похожа на нее...чем то....душой.

Muhammad Alibakiev

Да вы сама приятная собеседница я думаю вам со мной на верно не комфортно общаться?

Наталья Александровна

Привет! Наоборот, мне очень приятно было с вами тогда общаться!!! Честно, честно!!!

Muhammad Alibakiev

Я аж незнаю что писать я ввосторге от такого ответа

Ва
Вадим

А главное как отмечать его?

Наталья Александровна

Его не отмечать надо, а соблюдать....))

Каролина Смирнова

Этот праздник, каждый день

Наталья Александровна

нет. он только раз в году бывает....19 ноября....

Николай Монаков

Каждый день этот праздник

Наталья Александровна

спасибо....) очень приятно!

Наталья Александровна

вы можете улыбку мою настоящую в моем мире увидеть....

Николай Монаков

Спасибо . Вомпользуюсь вашим гостепреимством .

Николай Монаков

Ну долеко зайти не удалось , но улыбку увидел , спасибо . Получил удовольствие . Нежным женским лицом и веселым вином буду я наслождатся покуда живой . Пил вино . Пью вино . И наверное буду пить вино до минуты своей роковой

Николай Монаков

Наврал ведь . Нежным женским лицом и зеленой травой , буду я наслождатся покуда живой

Вадим Русских

19 ноября, еще не прошел...

Наталья Александровна

да верно....а что вы знаете про этот день?

Вадим Русских

Приняли в Сингапуре, кажется...

Вадим Русских

На всемирной конференции, посвященной санитарии... 2001 год, кажется.

Владимир Попов

а где праздновать? 😮

Наталья Александровна

Да, он есть 19 ноября.Всемирный день День 19 ноября был провозглашен "Всемирным днем туалета" в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест. Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стала Всемирная туалетная организация (ВТО), которая и явилась инициатором создания праздника. 19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников. Впоследствии уже на 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, было принято официальное постановление провозгласить 19-е ноября Всемирным днем туалета в контексте инициативы «Санитария для всех», что отразилось в соответствующей резолюции №A/RES/67/291 от 24-го июля 2013-го года.

Владимир Попов

надо не забыть 19 ноября в туалет не ходить....праздник однако 🍷

Валерий Рудаков

день МОДЫ--СИНОНИМ

Наталья Александровна

Всемирный день День 19 ноября был провозглашен "Всемирным днем туалета" в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов.

Валерий Рудаков

люди такими вещами мало интересуются--спасибо за познание))))

Наталья Александровна

Ну да, я и сама случайно прочитала про этот праздник, мне было удивительно...и я решила узнать, а еще кто-то знает про такой праздник? И оказалось, что многим смешно над этим вопросом...Действительно, практически никто не знает про таковой....)))

Валерий Рудаков

ПРОФ--ДНЕЙ много это для НИХ праздник

Татьяна Гончарова

где нибудь в дании

Наталья Александровна

Полковник Чингачгук С Кавказа

У кого что болит!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Видал я твою харю в Мире! Ужастики показались мультфильмом!

Наталья Александровна

харя то та, что ты анекдот ходячий видишь в зеркале.... И ты воспитанный я как смотрю....комплименты то мать твоя тебя учила женщинам делать? ну тогда я пиздравляю тебя с мамашей......ну ты умный, понял что значат эти многоточечки.... 😜

Полковник Чингачгук С Кавказа

Огрызок огрызком, а вонищи, как из сортира! И вообще, иди к нехорошей маме, глиста ходячая!

Наталья Александровна

Ой, боюсь боюсь..., страшно, страшно...., меченый урод моральный.... Даааааа, есть же козлы на свете!!! 😉😉😉😉 а огрызок у тебя в штанах по ходу.... Сам сказанул, у кого Чо болит....😂😂😂😂😂 о том и говорит, млять!!! 😜😜😜😜😜😜

Полковник Чингачгук С Кавказа

Набор костей и банка гноя ты! Противно даже отвечать тебе! В ЧС пойдёшь!

Реалист (27 Регион)

Он вам так нужен?

Реалист (27 Регион)

Вот вам и два официальных праздника.

Наталья Александровна

ну да....так оно и есть... 😉

Реалист (27 Регион)

😊 А ещё забавные знаете?

Наталья Александровна

да их много....., я написала их, а тут всё слетело, и мне больше некогда сейчас по новой это всё писать.....блииииииииин.......

Реалист (27 Регион)

Не волнуйтесь. Время терпит!

ツTokarev ツ (Москва)

бредовая ты тётя

Наталья Александровна

и я вас сударь очень глубоко уважаю....идите с другими тетками там дальше беседуйте....вам подобным....со мной рядом вам далеко не место....

ツTokarev ツ (Москва)

а можно по руски и по медленее я записываю

Наталья Александровна

Нет, я не злюка и не хабалка, как вы там соизволили выразиться....Да, что я с вами время трачу.... 😄 Идите, найдите еще такую.... 😉

Наталья Александровна

но только не рядом с тобой....

Борис Друг

а день минь ета?

Наталья Александровна

нет....хотите узнать почему?

Борис Друг

я же мечтал чтоб была любовь на Земле

Aleksei Makarenkov

это ежедневный?

Наталья Александровна

😄 😉 Нет, он не ежедневный, он есть 19 ноября.Всемирный день День 19 ноября был провозглашен "Всемирным днем туалета" в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест. Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стала Всемирная туалетная организация (ВТО), которая и явилась инициатором создания праздника. 19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников. Впоследствии уже на 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, было принято официальное постановление провозгласить 19-е ноября Всемирным днем туалета в контексте инициативы «Санитария для всех», что отразилось в соответствующей резолюции №A/RES/67/291 от 24-го июля 2013-го года.

Василиса Премудрая

И день унитаза?

Наталья Александровна

Какие же вы серые.....и еще умными пытаетесь показаться..Это я не во зло так написала...но подумайте....почему....

Василиса Премудрая

Мы не серые. Мы черные. В массе своей. Черные куртки, брюки, сапоги-сплошная гуталиновая масса! Где уж тут цветным мыслям зацепиться? Особенно в конце рабочего дня;-)

Наталья Александровна

ок! 😉 Да, он есть 19 ноября.Всемирный день День 19 ноября был провозглашен "Всемирным днем туалета" в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест. Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стала Всемирная туалетная организация (ВТО), которая и явилась инициатором создания праздника. 19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников. Впоследствии уже на 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, было принято официальное постановление провозгласить 19-е ноября Всемирным днем туалета в контексте инициативы «Санитария для всех», что отразилось в соответствующей резолюции №A/RES/67/291 от 24-го июля 2013-го года.