Fi
Filoped

Почему любовь к жене с годами может пройти, а любовь к пиву остаётся навсегда?

–1
Ответы
Котик - Наркотик )))

Пиво стабильно даёт удовольствие и точно знаешь что от него ждать, а вот женааа ...

Ле
Легенда

Вас даже не смущает то, что с годами любитель пива становится похож на бочку.

Fi
Filoped

Не всегда

Ира Бутенко

В пиве много эстрогенов- женских гормонов

Сергей К.

🖼Женщины всегда преувеличивают ! Потому что проигрывают пиву !

X-M@N

Пиво не такое вредное на фоне жены

Лина

мужики свиньи потому что)

Fi
Filoped

Странный вывод...

Лина

логичный, мужикам лень вкладывать усилия в отношения, тем более которые уже налажены им кажется, что жена никуда не денется (ключевое слово кажется) и они перестают её ценить, а пиво это еда, а кто любит поесть? Свиньи))) всё логично. Ну не нравятся свиньи, придумайте своё. А в конце жизни, когда дети подрастают, жёны выкидывают этих любителей в жизнь и они, мотаясь по чужим кроватям, любят своё пиво😂

Fi
Filoped

О как!

Лина

та дАААААм

Вера Гудкова

жаль что пиво побеждает.

Fi
Filoped

Так не у всех же!

Вера Гудкова

Ещё бы оно победило всех!

Андрей

К пиву и к рыбе