❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а вот у меня возник вопрос - при ранении в человеческое тело, испытывает болевой шок и тп -- а вот интересно - тем кому в голову выстрелили ,они что то почувствовали ???

Ответы
Oksi )))

Тоже самое!! Есть смертельное, а есть то не смертельный выстрел в голову! Тогда больней!!

Адилжан

Вы не много не правы насчёт шока, есть проникновения при котором наслаждаются.

Адилжан

Если принёс некоторый дискомфорт то приношу извинения.

Владимир Ольшанский

Это как прилетит,мне пару раз приходило по касательной,жжение-и не больше...

Владимир Ольшанский

По касательной к голове...

❃:

новедь рану почуял значит и прямойе принокновения в мозг почуят

Владимир Ольшанский

Не знаю,максимум чёрный берет слетал...

Валерий Иванович

Вопрос конечно интересный. Всё познаётся в сравнении

Ла
Лара

Серж, хорош народец мучить , давай выпьем !!!😁🍷

Сестрица Аленушка

А Вы не ищите легких путей!! ))))

Сестрица Аленушка

Это шутка, намекающая на то, что ктото хочет самоубиться)))

Dilovar Mahkamboev

davay na tebe ispitaem potom nam raskajesh