❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а вот у меня возник вопрос - при ранении в человеческое тело, испытывает болевой шок и тп -- а вот интересно - тем кому в голову выстрелили ,они что то почувствовали ???

Ответы
Oksi )))

Тоже самое!! Есть смертельное, а есть то не смертельный выстрел в голову! Тогда больней!!

Адилжан

Вы не много не правы насчёт шока, есть проникновения при котором наслаждаются.

Владимир Ольшанский

Это как прилетит,мне пару раз приходило по касательной,жжение-и не больше...

Владимир Ольшанский

По касательной к голове...

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

новедь рану почуял значит и прямойе принокновения в мозг почуят

Владимир Ольшанский

Не знаю,максимум чёрный берет слетал...

Валерий Иванович

Вопрос конечно интересный. Всё познаётся в сравнении

Ла
Лара

Серж, хорош народец мучить , давай выпьем !!!😁🍷

Не Добрый И Души Нет

а они не расскажут . остальное домыслы .

Сестрица Аленушка

А Вы не ищите легких путей!! ))))

Dilovar Mahkamboev

davay na tebe ispitaem potom nam raskajesh