Екатерина Аниретаке

Смотрели фильм с Уилл Смитом "Я - легенда"? Ваши действия в пустом городе?

Ответы · страница 4
Михаил Пухов

Еду бы выращивал, если бы мертвяков не было. Пытался бы найти живого.

Я "м"

А чо толку се рано ни кого нету! Магазины уже пусты, бухать не с кем...

Я
Я "м"

Ну блин) а с теми тож не по бухаешь...отпи..дят еще и съедят и сёёё))

Я
Я "м"

Даде если чёта произведешь...и то сбывать это будет некому...да кароч пипец) можно не комментировать)

Maverick

Какие там действия?))) Я буду скорее всего одним из этих мертвецов)

Maverick

😝

First Time

Этот фильм я не любил, он меня не убедил, Я робот с ним нормальный)

First Time

Да, а омерзительная восьмерка, смотрели?)

Олександр :)

Да свалил бы куда нибудь и собаку забрал...да ещё монстров тьма ...

Екатерина Аниретаке

А куда..монстреллы-то повсеместно

Олександр :)

Монстреллы это конечно проблема 🤔 но он там и тренировался и все дела и жыл в обустроеном убежище...такшто вполне возможно что мог быть позитивный финал истории 😊

Олександр :)

А вообще-то на необитаемый остров нужно валить...посреди моря...монстреллы наверняка не водоплавающие ))

Екатерина Аниретаке

Берем Вас в свой отряд. Вы сейчас повторили версию одного из нас

Олександр :)

Да ладно !!)) И так сразу меня посвятите 😊 круть!!

Николай Фомин

найти еду, оружие, собутыльников и тогда можно устроить сафари )

Екатерина Аниретаке

Вы неунывающий. Берём Вас в отряд

Николай Фомин

Хочу уточнить - в каком качестве меня принимаете? )

Николай Фомин

от кого/чего зачищать будем?

Николай Фомин

карамультук дадите или самому добывать?

Екатерина Аниретаке

Необразованна насчёт карамультука

Николай Фомин

эх, молодежь . . . . винтовка, карабин . . оружие короче )

Екатерина Аниретаке

Щас...отмечу галочкой, что просвятилась

]~
]~[∆¢Tя

Делать все что вздумается, ходить куда хочу и брать все что хочу

]~
]~[∆¢Tя

Ничего огнестрелы то есть танки и так далее еще никто отменял. Перестрелять и жить спокойно в свое удовольствие дальше

]~
]~[∆¢Tя

А еще я не нло и не господь бог. Вопрос был что бы вы делали в пустом городе. Я ответила

Жорик В Тумане

ходил бы по магазинам, жрал, пил, играл, катался бы на мотоцикле.

Жорик В Тумане

Шлем виртуальной реальности и реальный мотоцикл никогда не надоедят. )

Алексей Сергеевич

скорей всего такие же как в сериале: Последний мужик на земле))

Алексей Сергеевич

в один день все люди и животные на земле исчезли, остался только один мужик))делал что хотел))прикольный сериал)) потом встретил оставшуюся в живых девушку, потом еще, смешной сериал)))) в общем смотреть надо, так не объяснить)))

Екатерина Аниретаке

))) животные по версии "Я - легенда" ещё есть в городе

Алексей Сергеевич

я знаю))) у фильма "я легенда"2 или 3 концовки

Алексей Сергеевич

вот так вот)) они есть в интернете, можно посмотреть))

Дзен Буддист Федор

Обеспечить себя необходимым минимумом . И выжить любой ценой.

Екатерина Аниретаке

Нужен-нужен! От Вас не откажемся

Дзен Буддист Федор

И много.....вас?

Екатерина Аниретаке

Ну как Вам сказать...надо пролистать комменты под этим вопросом. Есть тот, кто проявил себя, как Вы, хорошим хозяйственником и стратегом, еще и навигацию знает. Он решил перенести на лайнер продукты и необходимые вещи и уплыть.на остров, тем самым исключив вариант нападения мутантов по ночам. Был и такой, кто решил.засесть на последнем этаже высотки, отрезав к нему входы. И с крыши осуществлять отстрел. Была храбрая девушка,которая пеклась о возможном исцелении человечества и предлагала пути поиска хотя бы тех, кто не заразился. Были технари. Были военного дела люди, которые предлагали умные вещи. За это и люблю Спрашку - интересные личности встречаются. На днях вот один парень признался, что с первых.дней, как он бы оказался в подобной ситуации, он нашел бы убежище в танке) очень по существу!.до него никто не догадался

Дзен Буддист Федор

Лайнер мне не подходит,я в Казахстане живу. Боюсь не доберусь до побережья) Высотка-полнейшее самоубийство,там тогда нужен склад стратегического назначения))

Дзен Буддист Федор

Танка по близости у меня тоже нет))

М(
Михаил (Москва)

фильм по книге Медсона "Я - легенда"))) там все несколько иначе))

Екатерина Аниретаке

А я не читала. Поведуйте - в чем отличия?

М(
Михаил (Москва)

там дело происходит за городом. главный герой живет в зобрикадированном доме, обвешанным чесноком, но ночам его донимают вампиры, пытаясь то пробиться внутрь то соблазнить то поиздеваться. днем же он планомерно ездит по округе и ищет спящих вампиров, чтобы убить.
осознает что остался один и для вампиров является чудовищем которое проклинают и боятся.

совсем другая мораль))) и смысл произведения.

Екатерина Аниретаке

Я вот читала раньше в рецензиях, что был прототип смитовского героя,который выживал среди..вампиров..

М(
Михаил (Москва)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF_%E2%80%94_%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0

Серж

Хоть какое то испытание в жизни. Там много чем можно заняться.

Екатерина Аниретаке

Твои действия в первый день? После часовой паники

Екатерина Аниретаке

Серж

Первое что надо искать оружие. В полицию, в магазин оружия. Потом магазины, живи, гуляй, убивай.

Серж

Дело только в страхе и психологическом настрое. Не каждый сможет выстрелить и остаться психически нормальный после всего этого.

Николай (77Rus)

одноразовое кино, смотрел, даже не запомнил, не вспомню, фигня

Екатерина Аниретаке

Эээх..ничего не понимаете в утопических фильмецах

Николай (77Rus)

ну ..... значит так на вкус и цвет фломастеры разные, ..... не запомнился мне этот фильм вообще никак

Ko
Kontantin

я бы пошол в секс шоп и надул бы бабу и дал бы ей имя Екатерина

Екатерина Аниретаке

Ну зачем такие сложности? Просто назовите ее Kontantin

Бибизянин

начался фильм очень интересно, но продолжился чушью какой то

Bob Chelpachenko

Собрать по больше оружия и продуктов. Это самое оптимальное.

Александр White

Смотрел. Искать способы выживания на продолжительное время

Александр White

И ты расстроилась по этому поводу?

Александр White

Катя все ругаются и ссорятся, особенно родственники, потому что в быту сталкиваются, так что лучше поскорее забудь то что было)

Екатерина Аниретаке

Это продолжается многолетно

Александр White

Т.е. все вместе одной большой семьей?

Александр White

Ок. Как сейчас настроение?

Llittlehope

Ну я не врач, так что просто переезжала бы из города в город

Llittlehope

Днем осматриваешь город находишь подходящий дом.И либо чердак, либо подвал

Екатерина Аниретаке

Они могут влезть. Они бешаные

Llittlehope

Ну если следовать фильму то, пока не трогаешь их , они не трогают тебя

Мигель Клафелинoff

судя по фильму, не знакомился бы с женщиной, жив остался)))))

Мигель Клафелинoff

по мне так, и плевать на неё, кайфовал днём, а так, вообще ни с чем остался...(

Екатерина Аниретаке

То есть Вы...даже в научных целях..не отлавливали бы монстров?)

Мигель Клафелинoff

Да куда мне они, я один...я бы сойдя с ума, наверное сам бы им стал)

Екатерина Аниретаке

Представьте, один спрашиватель сразу ответил - стал бы одним из них

Мигель Клафелинoff

скучно)) сначала же нужно попытаться выжить) было бы кстати здорово замутить сериал на тему того кино, что бы герой, не только в одном городе обитал, а по миру катался) а там, может и люди, может ещё чего, странно, что не раздули сериал)

Екатерина Аниретаке

Дело в том ,что он был учёным. Он же в фильме объяснил, почему остался. Ибо в этом городе зародился вирус

Даниил К.

Да с ума сойти можно. Так еще альтернативная концовка есть

Даниил К.

Пока там будет вода,то можно жить. Лет за тридцать,город превратится в лес

Даниил К.

Кстати,есть и такой фильм,типа что было бы,если бы... Но,скорее всего,пришлось бы уйти из города

Екатерина Аниретаке

Был.такой вариант у кое-кого из отвечающих. а лично Вы куда б собрались.уходить и с какой целью?

Даниил К.

Да на дачу бы уехал,а там природа прокормит