Екатерина Аниретаке

Смотрели фильм с Уилл Смитом "Я - легенда"? Ваши действия в пустом городе?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Сначала найти укрытие и источник чистой (более-менее) воды. Потом искать припасы. Еду, оружие, шмотье, медикаменты, инструменты, топливо и прочее.

Музыкальный Кот 🐈

Опыт, че...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Учитывая те условия.....используя световой день...и технику я бы ушёл в море..океан..осуществив заготовку припасов....И подготовив все необходимое.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

К дальнейшей жизни...на одном из чистых островов...

Екатерина Аниретаке

Вот правильно! Вот пятерка вам! Только в том случае,что Вы мореход..ну умеете судном управлять, навигацию знаете

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Само собой......без навигации и спец.знаний.....в открытом море...гибель!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет...я Забайкальский Сибиряк.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Смогу...и танк и самолёт...и кран башенный...

Екатерина Аниретаке

Надо Вас держаться в таких реалиях))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у Брэдбери все это описано в "Марсианских хрониках".....сначала радостно делать всё, что в голову взбредет, а потом искать кто еще остался..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

он дрожит....надо вколоть ему для храбрости...или лучше рюмашку?))...а?? 💉 или 🍷 ??????

Екатерина Аниретаке

Закутайте в ангоровую кофту , раз дрожит))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да не родился еще тот ангоровый кролик, чтобы я в свои кофты недоносков всяких кутала!!!!!!!!!! 😄

Екатерина Аниретаке

Ну зачем же Аы так с ним...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

сам виноват!!..не надо было кусаться.. 😠

Александр

Искал бы бункер покрепче, или сам построил бы, оружия побольше бы, и дверь в лаборатории не ставил бы стекляюную, и много чего еще....

Азиз

да те же самые что и у него, только я бы еще постарался бы сменить жилье и найти более безопасное место, крепость так сказать
а ты?

Екатерина Аниретаке

Так же мыслю. Сначала - убежище, а потом разведывательная работа и способы устранить проблему

Азиз

и кое что про питание, постарался бы раздобыть больше провианта

Екатерина Аниретаке

Разумеется. Жрать я люблю)))

Азиз

фу фу фу, ты же Леди, говори люблю поесть)

Сергей Янков

Джип, бензин, в райотдел за стволом, потрошение маркета, крепкий домик. Потом самое сложное - выбрать лучшую бабу из зомбаков))

Екатерина Аниретаке

))) один из запоминающихся ответов) спасибо! Про бабу улыбнуло - во-первых, чтоб достать, жизнью надо порисковать конкретно, а во-вторых, ласки она не подарит, разнесет на фиг ваш домик крепкий

Алексей Просто

да там особо ничего большего и сделать нельзя было...время-то свободное с 8 утра и до 19 вечера...а потом цигель-цигель, ай люлю)))

Екатерина Аниретаке

"Схорониться мне надо!")))

Анна Новикова

я бы сначала порадовалась и оторвалась набрала бы вкусняшек в супермаркете одежды бы клевой купила ,а дальше не знаю даже....

Екатерина Аниретаке

Там есть опаснейшие ночные жители. Надо сначала о.добротном убежище позаботиться. А потом шопинг устраивать)))

Анна Новикова

пока я бы об этом не знала я бы отрывалась.надо фильм пересмотреть .помню смутно.в основном собаку помню и смерть этой собаки.(((

Олег Сошников

Да герой туповат , сразу ясно что весь сыр бор из за бабы . но это то же фильм , что можно делать в пустом городе, то же что и он.

Екатерина Аниретаке

Не поймай он бабу вождя монстров..то...

Олег Сошников

Да тормоз. не понял почему тот на солнце рвался это же очевидно , сам то был женат , значит не любил , вот у американцев всегда так вроде идея у фильма хорошая , а до конца продумать лень , а ладно думают спец эффектов по больше и так сойдет.

Василий Коровянко

Если есть я ; значит есть и кто то другой . Найти ту единую и заняться сэксом прямо посреди улицы , все равно никто не увидит.

Екатерина Аниретаке

Кому что, а Васе - удовлетворение

Василий Коровянко

Не только о себе но и в первую очередь партнёру . И вообще; не купить не продать и вообще никого нет ,полно водки и всего вкусного, ну полюбили друг дружку и пошли земельную делянку разрабатывать по предложению партнёра. Я конечно хотел на рыбалку, но осталось одно но. И чего она нашла в этом земельном участке, до меня до сих пор не дошло.

Изя Моргенштерн

Да он все правильно делал. Только очень уж доверчивый, для столь опытного выживанца. А пострадала собака, как всегда.

Екатерина Аниретаке

Сколько уже завоевали, сколько женских трофеев?

Изя Моргенштерн

Это смотря что считать завоеванием. Если внимание, то немало. А если прям до первой базы дойти, тогда всего один. И то я до сих пор не уверен, кто чей трофей был. Это что спрашки касается.

Изя Моргенштерн

ЗАГС, это последняя. Первая это отношения в реале.

Екатерина Аниретаке

Не будет реала,пока есть Спрашка

Изя Моргенштерн

Наоборот. Будет реал, не будет спрашки. Впрочем я здесь ради общения больше. Матримониальных планов не строю.

Артем Заможный

Это будет импровизация,так сразу не скажешь нужно оказаться в такой ситуации и каждый будет вести себя по разному

Раш

Главное чтоб собака была рядом! Беречь собаку -Это Самое ГЛАВНОЕ! Единственное доброе существо для Человека.

Екатерина Аниретаке

Пока её вирусные твари не покусают, она добрая)

Раш

Там алгоритм действий один, по сути......

Леонид

Это шедевр, фильм шикарный. После просмотра этого фильма и сериала"зодчие мертвецы" думаю не пропаду😅

Екатерина Аниретаке

Обычно все сваливают на Т9))) ему не привыкать

Ро
Роберт

те же самые, просто днём постоянно шумела бы музыка а вот вакцину ябы дал но нестал бы изза етого подыхать

Ро
Роберт

вот поетому ябы сценарий и сменил с етой точки сюжета чтобы взрыв был тогда когда бы оны бы сбежали на фоне горящего дома,да и плохо всёравно что умер,если бы нет тогда может было бы продолжение фильма с новым ищо кручим сюжетом из тем же Смитом,например щас уже вышел фильм День независимости Возрождения но на етот раз без Смита по сюжету после его геройства он гдето вышел на задание и разбился и на етот раз мир ушол спасать его сын,но по отзывам люди говорят фильм какойто кислый с Смитом первая часть куда круче чем новая без него я тоже так думаю ато напарник из первой части был в новом фильме а Смита небыло наверно поетому многим фильмец скучным показался

Екатерина Аниретаке

Блин. Не пойду смотреть. Чо за хрень. Героя укоколечили

Ро
Роберт

та ладно смотреть можна фильм нормальный отличный но на 4+ изза отсутствия Смита,а так спецефекты отличные и на етот раз если в первой части корабль пришельцев был размером с пол-америки то на етот раз пришол ищо больше размером с пол-планеты

Екатерина Аниретаке

Мне про инопланетян нравятся X-Files,естественно. "Война миров" с Томом Крузом..и "Знаки" с Мэл Гибсоном

Ро
Роберт

ну да тоже хороший выбор 😉

Victor Arthur Stratfeald

взял бы машину , поехал бы в магазин сначала за продуктами потом за техникой . После в участок МВД .

Victor Arthur Stratfeald

ага . У нас в россии оно есть только у МВД , ФСБ и армии . Ближе всех МВД

Парапампам

Ну в пустом городе одно...а если там еще по ночам и зомбаки бегают)) искать кров, оружие, пропитание

Екатерина Аниретаке

Нормальный план. А как сделать так,чтоб не одичать?

Екатерина Аниретаке

А как избавиться от депрессии, Аннет?

Парапампам

Это состояние позже наступит, я думаю..сначала голова будет забита выживанием

))
)))

Ой я бы отправилась бы магазин одежд оделась так круто и села бы любую машину и магазин косметики

И(
Ильдар (Ildar)

Смотрел, я бы охотился, и переехал к побережью

Ум
Умиление..

Глядя на свою зарплату, мне иногда кажется, что я хожу на работу
ради бесплатной воды из кулера.

Ум
Умиление..

Человек способен забыть всё, что угодно...
Кроме глаз, в которых утонул...
Рук, в которых растаял...
И сердца, об которое обжёгся ...

Екатерина Аниретаке

Враки. Я злая и память у меня хорошая. Я помню в мельчайших подробностях и то, как и кто мне зло делал, и доброе помню. И даже картины детства помню, вплоть до запаха

Ум
Умиление..

и в правилах бывают исключения...Екатерина..в русском переводе понимается как чистая....— Пусть думают о нас, что им угодно, мы просто потанцуем и уйдём.

Екатерина Аниретаке

Гопак? Я предпочитаю ДИИИСКОО! "танец деревьев" вот тоже....

Ум
Умиление..

Судьба нам не всегда даёт намек,
Что на душе уж не играет скрипка.
И любящим, порою невдомёк,
Из-за чего пропала вдруг улыбка.

Глеб Олегович

Найти безопасное место что бы переждать ночи, оружие побольше, и начать охотиться на тварей.

Глеб Олегович

Нет спасибо, я работаю один, так дольше проживешь.