Олег. Донецк

Я приду к тебе средь ночи, обниму тебя любя. И на ушко, что есть мочи, заору: есть чё пожрать?

Ответы · страница 2
Евгений Шидлюк. Омск.

Я так понимаю это к тебе придут? не ты же (владелица холодильника) будешь орать?

Валерий Чикало

Нет, если с вечера не пришла - то дверь на замок, чтобы ночью не орала...

Елена Сафина

Евгения, ну для тебя обязательно, что-нибудь найдем в холодильнике...

Юл
Юлия

ахахаха)))рискуешь получить в лоб,я не люблю когда меня будят)))

Зокиржон Алимов

от такой неожиданности, я думаю сразу появится чё пожрать... ))))

Елена

на ночь, а тем более ночью жрать вредно)))тресну сковородой)))

Ксения К

я тихонечко отвечу и наушко прошепчу чё орешь я после 6 неем

Ксения Лахтина

прикольно, вот бы посмотреть на ситуацию!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Наталья Викторовна

Боюсь моя реакция будет не той, какую хотели бы видеть ..

Евгения Мазурова

и лопатой сразу в глаз)))))) ну а потом может и накормлю)))))

Максим Коротя

Не боишься что тебе в ушко прилетит от неожиданности?

Даниил Коркин

есть чё пожрать Евгения ??? это тебе в ухо надо орать )))

Максим Ал

именно так начинаются преступления на бытовой почве

Сергей Сс

в холодильнике мышь повесилась-ответ тебе будет...)))

Мeg))

дорогой, заходи, всё в разогретом виде! заждалась!!!

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Лебедевич

Ночью кушать - дюже вредно, разве что на Новый год,

Алина З.а.в.

а в ответ из под падушки вылитает сковородка))))

Алина З.а.в.

ну теперь уже придется ложить ее только туда)))

Юрий Мамаев

Есть утеха в переплетье,я налью и вспомнь меня!

Ольга Пашкина

Кто с мечом к нам придет, тот получит в орало. 🙂

Вера Тихонова

)))....хвост от селедки ему-в горло,чтобы не орало!

Ольга Пашкина

Лежит свинья и жрет помои из корыта, Слышны лишь хрюканье да визги без конца. А мальчик Петя слушает да думает сердито: "Ведь если правильно я слышал от отца, Что вот и мы ее с таким же аппетитом Съедим на праздник в виде холодца"

*=
***милафка*** =)

а я отвечу налетай и схавай чё нибудь......опять