Елена Землякова

Этот сайт похож на статистический опрос! Может, кто-то уже начнёт нам за это платить?

Ответы
Римма Дунаевская

А мы и платим здесь друг другу: участием, советом, поддержкой или критикой отрицательных моментов, задетых в вопросе. Задавая вопрос, каждый ждёт от отвечающих ответной реакции. Отвечая, мы тратим на это своё время. А как известно "ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ")))

Юрий

Он бы согласился. Но! Нужен кассовый аппарат, оплатить страховые взносы в ПФР, НДФЛ в налоговую, ФСС , ОФМС, ... Стоко мороки! Да ну её нафиг.

Владимир Тунгусов

Несколько человек, бесплатно им пользуются, потом пишут статьи и диссертации. Платить никто не будет, это Россия, детка!

Владимир Тунгусов

Мать писала! Так у нас говорят, люди недалёкие.

Сергей Хвостенков

Мы здесь подопытные. Было бы интересно посмотреть как кролик просит оплату у препарирующего его..,,😀😀😃

Алекс Венцель

Это сайт похож на мчащийся куда-то поезд где мы все попутчики. Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Елена Землякова

Я прочла про попутчиков... Приятно читается, спасибо

Алекс Венцель

О любви два раздела: "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...)))))))

Алекс Венцель

Там много интересного. Читайте. Это отдельные эпизоды моей и не только моей жизни...

Елена Землякова

Я сама хотела этим заняться. Много интересного было тоже. Только не знала, с чего начать

Алекс Венцель

Вот когда прочитаете моё, сразу появится такое желание и будете знать как... Потом могу дать вам ссылку на других интересных авторов...

Я С Марса

за что вам тут платить? Сдавайте анализы мочи на сахар в поликлинику)

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Ан
Анатолий

да. пришлите копию паспорта и 2000 руб, для оформления документов..

Ан
Анатолий

Я составлю договор и открою вам счет, куда будут приходить вам деньги, за вашу тут работу..

Елена Землякова

Надо же... Как всё просто! Спасибо

Ан
Анатолий

Некоторые с вашего города уже по 3 миллиона получили, не упустите свой шанс..

A@
Alek @

да бросьте... в этой стране всё бесплатно.. почти коммунизм )))

Ведающий.

Чувствуется рука экономиста!)) будете нашим бухгалтером!)

Ведающий.

Ничего!)) Москва тоже не сразу строилась)))

Елена Землякова

Пусть кто помоложе, поумнее

Nico Fasulakis

Давно пора. Тем более многие спец службы следят за всеми.

Ѻлегъ

с какого перепуга! вы же сами рады всё рассказать😉

Ѻлегъ

как "ну и что"? ...если человек сам открывает душу, о какой статистике может идти речь?

Елена Землякова

О самой обыкновенной! Вы проводили статистические опросы? Люди так же сами, добровольно и с удовольствием выкладывают своё мнение о чём их спрашивают

101Км

ваша скамейка?...летом приеду, ночевать негде🤥

101Км

😁 🖼

101Км

так они рождаются такими🙄

101Км

даа...они водятся только у нас, на курильских островах😊 🖼

101Км

за японией

101Км

☀️🌺🍎😁👋

Я По Твою Душу...

скорее штраф возьмут,за то что по газонам ходите)))

Я По Твою Душу...

на шару только депутатам платят...

Я По Твою Душу...

заведите мужика хорошего))будет лишняя копейка в доме))

Елена Землякова

Вы думаете? А как завести хорошего мужика?

Я По Твою Душу...

постойте на газоне,сами подойдут еще и в форме))

Елена Землякова

Эти не заведутся, а заведут. В ближайшее отделение милиции.

Я По Твою Душу...

соображавывающаяся)))вот других искать надо...методом тыка))других способов нет))

Я По Твою Душу...

ясенно...вы на газоне вместо дерева...оно и понятно...

Улугбек

Благодари, что пользуешься ещё бесплатно...

Sergazy Malashee

обойдетесь. За так все о себе расскажете

Warlock

... Это к админам.. Может и заплатят.. !!..

Владимир Шибнев

Нет. Никто же не обязывает отвечать.

Елена Землякова

Так и статистику собирают добровольным опросом.

Владимир Шибнев

Добровольно не значит бесплатно

Анатолий Иванов

Чичас,как моя мама говорила,для вас.

Виталий Рогов

Основная масса нашего народа бедна

Виталий Рогов

Пожалеем их, мы ведь тоже не богаты

Виталий Рогов

Лена что-то путает. Мы отвечаем на статистический опрос и вы предлагаете за нашу работу нам платить. Оплата возможна из денег собранных через налоги. т.е. деньгами народа.

Елена Землякова

🙄 Схему я ещё не рассматривала никакую

Виталий Рогов

Такого внимания это не заслуживает