Татьяна Tatiana

Как рано вы встаете в будние дни? Вас напрягают ранние подъемы?

Ответы
Олег Ануфриев

что выходные что будни 5.50 подъем и выключаю будильник,который вечером завожу и это исключение когда он сработает.я живу в панельном 9-ти этажном доме и когда он срабатывает возмущается.я ей говорю-не зажрались ли мы.раньше в 6.00 гимн ревел во всем доме и никому в голову не приходило обратиться к президету или кому там еще ведь он играл по радио........а сейчас видишь ли-БЕСПОКОИТ

Олег Ануфриев

да изменилось многое,но мне нравиться в этом случае,и не только, фраза из СОБАЧЬЕГО СЕРДЦА профессора -..............МЫ ГОВОРИМ РАЗРУХА,РАЗРУХА. А ЧТО ТАКОЕ РАЗРУХА......И САМОЕ СТРАШНОЕ РАЗРУХА В ГОЛОВАХ НАШИХ.....

Татьяна Tatiana

да, точные слова!

Олег Ануфриев

вот именно как привык да и собаку приучил в 6.00 прогулка,но сейчас старый пес стал частенько не выдерживать по маленькому ведь ему почти 15 лет как я считаю 1за 7 страшно считать,да и паспорту 72..............

Татьяна Tatiana

Долгой жизни вам и вашей собаке!!!

Олег Ануфриев

спасибо

Ан
Андрей

В 6:30 - 7:00 Напрягают. Не потому что рано вставать (я - "жаворонок", и встаю рано даже в выходные), а спешкой, что надо много успеть за малый промежуток времени (а этого не люблю: мне надо вальяжно и плавно, уж с утра-то - точно)

Татьяна Tatiana

🤝 и меня - напрягают!

Ка
Калипсо

стабильно просыпаюсь в 5:30 утра. Только в воскресенье позволяю себе 6:30, а то и /о, Боже!/ 6:45)) очень люблю поспась и поспать меня любит. Но, что поделать- такова жизнь) Выспимся на том свете, как говорила моя бабушка

Татьяна Tatiana

супер! я так не могу...мне и в 7 утра - проблема...

Ка
Калипсо

понимаю... Когда родился мой младший сын, он неожиданно для всех, оказался соней и дрых, несмотря на младенческий возраст, аж до 11 утра!)) это было самое счастливое время в моей жизни😸

Татьяна Tatiana

классно! меня дочь будила в 8...и тоже было не очень легко...вообще не высыпалась в то время

Ка
Калипсо

ну да...потом всё начинает меняться и у них будильники настраиваются на 8 утра, даже в выходные)) теперь будит кот! Это тоже катастрофа. Или кОтострофа)) тычется мордой своей в лицо...мявкает))

Татьяна Tatiana

голодный! кушать хочет...а вы спите!!!

Ка
Калипсо

так и есть! А у вас есть животные?)

Татьяна Tatiana

котик Мурчик

Wolf Werwolf

поднимаюсь на пару часов поздней чем обычно, хотя просыпаюсь как обычно... но переворачиваюсь на другой бок и стараюсь дальше спать... окончательно встаю примерно в половине седьмого или в семь.

Татьяна Tatiana

спасибо!

Wolf Werwolf

не за что.

Дрок Виктор

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт ... На деле, никто ничего не даёт. Наоборот, все отобрать норовят ... Ну и ... И не выспался, и отобрали всё ... Лучше выспаться, и самому взять что нужно ...

Александр Капленко

Можно было не напрягаться, я пенсионер. Но поступило предложение от моих старых работодателей поработать консультантом в проектном отделе. Теперь работаю по полдня

Татьяна Tatiana

как рано встаете?

Александр Капленко

Нет необходимости, у меня короткий посильный день

Веселюк. Tallinn.

Да да,у меня тяжёлое долгое пробуждение.Вот нашёл подходящую работёнку.( не рано и не далеко от дома). И стабильный режим у меня теперь во все дни.

Татьяна Tatiana

супер! во сколько встаете?

Веселюк. Tallinn.

Примерно в -8=-+030мин.всегда.и на работу к 10_00.за 10-15 мин. то гоняю.(3 км.)

Татьяна Tatiana

в 8? это не так рано! здОрово!

Веселюк. Tallinn.

Да,у меня плохой сон,то медленный,то крепкий.И это уже 22 года.

Михаил Александров

Нет. А почему должен напрягать? В принципе я могу проснуться и встать в любое время. Это, конечно, не значит, что я не люблю поваляться в люле....

Владимир Павлов

Ну канешн напрягают......ё-маё.....только полдвинацтаво, а я уже глаза продрал.....и ворочайся не ворочайся.....больш уже не уснёшь.....)))

Татьяна Tatiana

вы уж сами определитесь, кто вы!....🤣

Владимир Павлов

ну ладно......- козёл......))))

Татьяна Tatiana

🤣 🤣 🤣самокритично!...но ...верно ли?

Владимир Павлов

Да не знаю. Для меня секс на втором плане. На первом - пообниматься, поцеловаться по настоящему.....а после этого само собой всё произойдёт.....)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нет, я жаворонок, даже в детстве и юности рано вставала. И дела все в первой половине дня делаю, к вечеру только отдых и вязание

Верочка)))

Ну, если так для души, в часов 5 встать и на велик вдоль моря...абсолютно не напрягает, а вот если на работу и в 7 неохота))))

Ирина Ткач

рано встаю в 7 утра, ну как напрягает?, сама просыпаюсь никто не будит, чем ближе старость тем раньше вставать стала))))

Татьяна Tatiana

спасибо!

Валерий Дружинин

В 4.30 ! Затем омовение, затем молитва 2 часа, затем благоприятная деятельность и общение с благочестивыми людьми.

Валерий Дружинин

Тогда Ваша жизнь бесполезна! Как говорят - коту под хвост...

Татьяна Tatiana

каждый имеет право на СВОЕ мнение! и ваше, ортодоксальное, мне не интересно!

Валерий Дружинин

Это не мнение - это Закон Природы! Допустим, если у Вас своё мнение на закон круговорота воды в Природе, то это мнение не принимается, так как Закон установлен. Есть Законы Бога, которые установлены и доказаны даже у нас - в Минобороны. Я профессиональный военный, принимавший непосредственное участие в экспериментах, подтверждающих то, что я здесь пишу.

Валерий Дружинин

Бог или Высшая разумная реальность находится в сердце каждого, но , как Он сам говорит, найти Его не так просто.... Мы с Вами души, а не тело и Вы лично - живое духовное существо, отличное от тела. А душа - частица Бога и находится с Ним в вечных любовных отношениях. И когда мы молитвенно благодарим Бога - Он слышит нас и помогает душе совершенствоваться и, наконец, по настоящему найти Бога, как в себе, так и во всех живых существах, чтобы вспомнить всё и вернуться обратно домой - обратно к Царство Бога.

Александр Морев

Будильник на сотке установлен на одно и то же время на всю неделю. Так, что каждое утро в 7:40 подъём, труба зовет...

Татьяна Tatiana

это не так уж рано!

Александр Морев

Согласен.. Но если учесть, что ложусь в начале второго, в два, я думаю, что нормально...

Татьяна Tatiana

ну, это уже поздновато

Александр Морев

Ну я "сова", так что пойдет...))

Татьяна Tatiana

я тоже

Игорь Морозов

С возрастом выработался устойчивый РИТМ . Всегда ложусь ( за исключением обстоятельств ) и встаю в одно время !

Зоя Иванова

Очень. Поэтому безумно рада, что в этом году оба ребенка со второй смены и можно просыпаться не по будильнику))

Герцог Де Маликорн

Блин-меня напрягает что я иногда просыпаюсь на десять минут раньше будильника и жду когда он зазвонит.....😩

Татьяна Tatiana

а во сколько по времени?

Галина Сопот

Уже привыкла - работаю по вечерам.. А сегодня вызвали... пришлось встать рано с мысль. - " Ишь чё удумали!!!"☺️

Ал
Александр

5.00, а напрягает или нет я об этом не думаю. Вы спросите почему, потомучто есть такое волшебное слово "НАДО"

Татьяна Tatiana

спасибо!

Ал
Александр

На здоровье

Сергей Богатов

Вот когда работал в чужом городе подъемы были действительно ранние-в 4 утра.Теперь подъем часов в семь.