Татьяна Tatiana

Как рано вы встаете в будние дни? Вас напрягают ранние подъемы?

Ответы · страница 20
Ел
Елена)

6.45 ....нет

Ал
Алевтина

в 6-7 утра

Нататаль

хреново

Татьяна Tatiana

у меня однажды была такая работа - с 10 до 18, без перерыва. Но...как то скучно было...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в 6 утра

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

привычка выработанная годами)))

Ендурин 15

в 6 утра

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍супер!

Ендурин 15

ага

Константин Сибирчи

5:00. Нет.

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍 супер!

Караван Марина

В 5утра

Татьяна Tatiana

ужас!...не высыпаетесь? или привыкли?

Владимир Хмара

радуют

Антон Пушистов

Да,нет

Татьяна Tatiana

я бы не ездила...но...увы...дома платят копейки

Антон Пушистов

Во что вас превратил порошенко

Татьяна Tatiana

Аааааа, так вы о Украине ??? Об утерянной территории, кот. никогда не была и не будет вашей??? Вы о себе подумайте!!! Страна живет на нефти и газе...а другого ничего нет! Или люди - дураки? нет, не верю! Правительство такое...поэтому пожалейте СЕБЯ!

Антон Пушистов

Крым всегда был наш,и будет наш!!! А вы пашите в Европе.

Владимир Удальцов

В 5 - 5,30

Владимир Удальцов

Выспимся мы все когда нибудь

Татьяна Tatiana

у меня была преподаватель математики в институте. Она всем говорила любимую фразу: Отдохнете на том свете!

Achtiamschturmschtrullin

6 утра.

Zаиц Харофый

Я сова

Vladimir Efimov

очень

Vladimir Efimov

особенно когда не надо рано вставать

Татьяна Tatiana

еще хуже, когда надо! на работу - вставала все лето в 4-15.жуть...

Милош Йованович

нет....

Olga Ohorodnyk

неав4

Татьяна Tatiana

супер! и спать не хочется?

Ку
Кузьмич

В 05-45)

Юр
Юрий

Нет !!

Светлана Савельева

Татьяна Павлушина

нет...

Александр Александрович

Да ...

Татьяна Tatiana

удовольствие - это не только секс...а если у вас так - мне вас жаль...

Александр Александрович

А секс это не только писькотыкание, а взаимодействие !!! Мне вас тоже ЖАЛЬ!

Татьяна Tatiana

вы мне азбучные истины проповедовать будете??? То, что вы пишете, общеизвестно... У вас, кроме секса, как удовольствия, в голове НИЧЕГО нет. Пожалейте себя!

Александр Александрович

Пожалел и погладил себя по голове ... Остальное Эмоции! Радостные , даже Шок ... а вы на аттракционе *КВАНТОВЫЙ СКАЧЁК * катались? Это я так про удовольствие!

Татьяна Tatiana

эмоции выражают удовольствие...все! мне не интересно с вами общаться...прописные истины объяснять...пока!