Виктория

Я не боюсь мышей… я просто кричу от восторга… при виде меха, а вы? 😄

Ответы
Александр Боровков

Эксперимент… Два часа ночи, бар. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет… текила, норка.
Выглядывает русская мышь – нет кота. Бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота. Наливает вторую, пьёт - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! Разминает
мускулы и злобно так бормочет: "Ну ни хуя… мы бля, подождём..."

Николай (Msk)

Шинши́ллы (лат. Chinchilla) — род крыс шиншиллы семейства шиншилловых отряда грызунов. Различают два вида: малая длиннохвостая или береговая шиншилла (лат. Chinchilla Lanigera) и короткохвостая или большая шиншилла (лат. Chinchilla Brevicaudata). Естественный ареал обитания — пустынное высокогорье Анд в Чили, Перу, Боливии и Аргентине. Шиншиллы являлись объектом интенсивной охоты из-за ценного меха, что привело к сильному уменьшению их численности.

На данный момент шиншиллы занесены в Красную книгу

Дарья Иванова

ну не такой уж у них прекрасный мех, чтобы кричать от восторга... у меня к ним отношение сложное и неоднозначное... с одной стороны они очаровательны со своими маленькими пальчиками и круглыми глазками... с другой стороны в них есть что-то неприятное... и они столько заразы разносят... и я не могу забыть, как мы их препарировали на полевой практике по зоологии...

Александр Шунько

У был любимый крыс... - Стюарт...!!! Мне принесли его чумазого с переросшими зубами во рту, который он не мог закрыть...!!! Он ещё долго не верил что может жевать нормально и... любил меня без мерно...7 лет...!!! Белый крысиный самец... - УМНЕЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ!!!

Александр Шунько

ФУ...!!! ЭТО КОГДА К ЖИЗНИ ЛЕГКОМЫСЛЕННО ОТНОСИШЬСЯ....

Виктория

я знаю что они умные, но вид, особенно хвост. Ладно - брррррр

Александр Шунько

Чего блин в нём такого то...??? Хвост у всех!!! Даж у нас... рудимент..!!!

Александр Шунько

Фигня... !!! Палец иногда страшнее выглядит...

Александр Шунько

Не парьтесь... ЭТО АТАВИСТИЧЕСКИЙ СТРАХ ПЕРЕД ПАРАЗИТАМИ..! ТАК НАЗЫВАЕМАЯ АССОЦИАТИВНАЯ ЦЕПОЧКА... - ПРОХОДИТ СО ВРЕМЕНЕМ...

Виктория

аааааа)))))) Тогда опровергаю - время проходит ... без цепочки ))))

Александр Шунько

Значит ваши условия Жизни не предусматривают ТАКОГО УРОКА!

Edvardas Strazdauskas

Мышей точно не боюсь, немножко побаиваюсь больших поуков. Как бы это небыло природы боятся не стоит. Она сома сабой не огресивна. Нападает только тогда, когда чувствует нашу огресию из нутри. Если огресии нет творения природы проходит мимо 🙂

Fedor Shkenev

Мы сплавлялись по Умбе-и на одной стоянке нас оккупировали маленькие серо-коричневые зверьки-любопытные и нахальные-мы их вытряхивали из рюкзаков, из спальников, из палаток-оказалось, что это лемминги-такие-среднее между хомяком и мышкой...

Леонидлушников Лушников

Да, очень ценный мех!! :DНо жестоко очень по отношению к мышам, это ж сколько нужно отстрелять мышек на шубу, а сколько пуль охотнику нужно, ведь нужно попасть в глазик мышке, ну, что бы шкурку не попортить. 😄

Алан Тибилов

Мужика спрашивают: мужик ты боишься медведя...сделал паузу ответил чего мне его боятся я в лес не хожу,а медведь в город!!!Вся медицина и фармацевтика держится на мышей для опытов чего их боятся!!!

Сергей Феньвеши

Да уж, у мышей мех несравненно замечательный. В самом деле - восторг! И красивый, и тёплый, долгоноский, моль не ест - догнать не может. А цена! никто даже покупать не берётся))) Деликатес!!!

Мишель Гостен

А я их ловлю и скармливаю коту... А то он такой ленивый что ему лень их самому ловить... Зато если прямо под нос положить и отпустить, то гоняется...

Ровшен Кылычев

вот чтобы у тебя не было сердечный приступ от восторгов меха, я и не покупаю тебе шубу, пойми наконец что я переживаю о твоей здоровье :))

Семён Я

Какой там мех у мышей?! В пору кричать от отчаяния! Хотя я не реагирую на них, ни на пробегающих, ни на извлекаемых мною из мышеловки...

$Андрей$

Я вообще не понимаю людей которые боятся мышей!!! Это же дар судьбы...Мех сам подногами лазит...Бери, собирай себе на зимшюю шубку!!!!))

Виктория

тоже совсем не понимаю....))))) Кричу и всё))))

$Андрей$

Не кричи, а тихо лови их и в карман....Кричать в таких случаях нельзя...Людей набежит...тоже хватать начнут...Да и мышей напугаешь....

Виктория

ну да)))) А как же восторг выражать?))))

$Андрей$

А представь что ты в тылу врага..и кричать нельзя..а то засекут...Ротик открыла...тихо порадовалась и все!!!!

Виктория

тогда тихо радоваться я буду всему)))))

Виктория

Удачного дня)))) Побольше восторга

$Андрей$

Хорлшего настроения и замечательной погоды на все выходные!!)))

Анвар Ибраев

однажды был случай. Нашлось царство мышиное, коту нашему пришлось помочь.На прозапас набрали десяти литровое ведро этого царства

Rufat Al

Я б тя приглосил к себе на родину ... Там было огромное кол-во большого меха , но жаль сам не могу поехать туда без приглошения 😉 😘

Rufat Al

А ехать наверно только до А/П а после всё лететь и лететь 😉 😘

Виктория

)))))))))) Америка, что ли?

Rufat Al

Ой ШТОЛИ ДА ора самая и Любимая 🙂 😘

Виктория

переехали, или коренной житель?

Rufat Al

Ну 10 лет уже корень втыкаем 😉 :)) 😘

Евгений Иванович Сажнев

Напишите почтовый адрес, буду высылать от 5 до 10 шт. ежемесячно... пока выбрасываю из мышеловки на помойку. Во - восторга пришлю!

Виктория

ой, та пожалуйста - На деревню дедушке. Шлите))))))

Евгений Иванович Сажнев

Три года назад Вы не были похожи на дедушку... скорее - на внучку.

Виктория

когда это было))))) Три года назад у Вас и мышей то не было))))

Елена Удача

давно не видела, а меха у меня по квартире бегают на кошка и на собаке, не давно еще на кролике бегали , на дочка забрала к себе

Марина Панушкова(Исаченко)

я мышей тоже не боюсь, но и мех особого восторга не вызывает... могу посоветовать шубку сшить и наслаждаться восторгом... 🙂 😄

Владимир Павлик

Я тоже кричу от восторга. При виде норковой шубы на плечах интересной женщины.У нас,наверное,много общего.Мы оба любим мех

Владимир Павлов

А я кричу от возмущщщщщщения!!!!, что моя...моя родная кошка.....на моих глазах....да я бы сам поймал, а она...гада....прозевала...

Владимир Павлов

МОЖ ОНА ПРОСТО БИРЕМИНАЯ?...))