Виктория

Я не боюсь мышей… я просто кричу от восторга… при виде меха, а вы? 😄

Ответы · страница 5
Gennadi Belokurov

Мыши,это не только ценный мех,но и десять,двадцать шрам диетического мяса!!

Борис Репин

А я прям ловлю снимаю шкуру и шью рукавички, дарю на праздники знакомым))))))

Виктория

носить рукавички и визжать от восторга)))

Борис Репин

Ессс тудей, нас не объехать на хромой кобыле)))))

Борис Репин

А так все нормально, рад за вас))))

Валентина ***

я сдержанно веду себя в меховых магазинах,но от мышей.. кричу от восторга ❤️

Игорь Степанченко

А я кричу от ужаса в то время, когда жена кричит от восторга глядя на мех....

Анатолий Главатских

У мышки самый густой мех из всех животных.вот только вынашивается быстро.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Крысиный тоже нравится? правда, восторг от него больше, чем от мышиного?)))

Игорь Чуприна

мы тоже кричим.... молча.... при виде ценника.... и мышей, кстати, не боимся....)

Дмитрий Князь

А я ловлю их просто руками.Соревнуюсь с котом,но увы,он моложе и шустрее.

Сергей Кузев

Ой, у меня с ними вообще тяжелые отношения... Но им стоило бы бояться меня

V N

о много мышей надо на шубу и от семейства кошачьих потом как отбиваться

Pavel Repin

Крысиные шубки - и ожерелье из хвостов. Я против. Но нутрию кушать люблю.

Василий Васин

мышей и крыс боюсь ужас хотя мой рост 2 метра и вес 112 кг выгляжу комично

Надежда Максимова

Я тоже думала, что не боюсь. Но заорала так, что сама от себя не ожидала.

Надежда Максимова

Да, казалось бы маленькая мышка, что такого? А она как побежит! А я как заору!

Виктория

А я молча боюсь)))) Но боюсь страшно)

Надежда Максимова

Не, тут не сдержишься. Мне прям в сердце вступило, и я так орала!

Виктория

значит восторгались мехом)

Андрей Бадмаев

А Вы не боитесь защитников природы, Вас ведь могут неправильно понять.

Андрей Бадмаев

Мне нравится кожа, она более практична...

Андрей Бадмаев

А Вам только их мех нравится или мех вообще?

Наталья Носова

у меня 1 этаж мышь ходила ко мне через унитаз представьте себе этот мех

Наталья Носова

муж ставил капкан и выловил ее

Виталий Малахов

Я когда снимаю трусики с девушки вижу немного меха кричу от восторга 😄

Виктория Осипова

А я змей не боюсь, просто замираю от восторга при виде такой кожи!!!)))))))

Анатолий Славецкий

И я их не боюсь , но меха лучше на женщине, которая кричит от восторга...

Сергей Вяткин

А Я кричу от меха соболей и горностаев!Причём в самом большом объёме!!

Николай Куртеев

не напрягают, в некоторые удачные годы по десятку в день отлавливал))