О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Всем! От всей Души, желаю Вам Друзья Здравия и Любви! Хочу сказать , что Я в здесь, не для того чтоб умничать или прикалывать кого, не Дай Бог Обидить кого! Я уж многое Вам написал! Я делюсь тем что приобрёл сам , не как какой-то учитель напротив, как брат ваш, который спешит поделиться тем что сам имеет! Вы , умные, начитанные, образованные, добрые люди, хочу, предложить нам всем Любить и Ценить каждого таким Какой Есть каждый из нас! И не учить друг друга , а учиться у ближних! Мир Всем !)

Ответы · страница 4
Оле Луковое

спасибо

Оле Луковое

и сказать то нечего) и вам добра и плюшек)

Искорка

Взаимно

Искорка

И вам мира и долгой жизни!

** Виктория**

Привет)

** Виктория**

Он прошел стороной

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Все у тебя есть!) ... Сын маме говорит," мам,! Только что видел стаю из десяти тысяч птиц!!!" мама строго так! Сынок! Я тебе семь миллиардов раз говорила, что бы ты не преувиличивал!!!

** Виктория**

Сенькью вери матч

** Виктория**

Рада была встрече, ухожу в открытый космос, До побачиння ))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

До новых встреч в эфире, спокойной ночи! Малыши)

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...и Тебе Брат, Всех Благ..)))✋☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

...не за что..))

О-
О-Ля-Ля)))

хорошо

О-
О-Ля-Ля)))

не хочу я ольгу...не люблю её

О)
Окандо )-( Nerd Life!

То что мы обретает или обретем уже находится в нас! Сеющий в дух пожнет жизнь вечную, а сеющий в плоть смерть и тление) вопросы и действия которыми люди задаются в жизни и есть их путь, который в них есть, ) что не является? О чем человек думает к тому он и придёт!) есть такая поговорка! Если человек задумался о том как прийдти к Богу, он уже к Нему пришёл)))и если человек думает что он умрёт и что? Он уже мёртв(

О-
О-Ля-Ля)))

пошла ужин лучше приготовлю..

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Спасибо, за приглашение!)) Мир Дому Твоему!

Самая Счастливая)

Класс!)

Наталья Маркова

🌻

Алëнка

Ура!!!

Алëнка

И процветание миру!)

Алëнка

:0)

Надежда

и Вас

Olga Berezina

MIR VAM)

Амазонка Элизонка)

)мир