Разия

Если уборка начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается ?

Ответы
Д.
Денис .

Обычно еще так бывает, вот ща думаешь пойдешь так поубираешься, там порядочек в комнате наведешь а вот не фига.. . Толька подумал про это, и тут сразу че книжку захотелось почитать, так в инет залезть, а там еще и погодка глядишь хорошая, так вобще гоех такое дело пропускать. И уже к концу дня ложась спать после работы/учебы думаешь * че то я хотел седня с утреца поделать, а вот че? А ладно! Главное надо будет завтра с утречка убраться не забыть* ))

Разия

Точно. И включить музыку на компе, чтобы веселее уборка шла.....

Д.
Денис .

да

Разия

.. И опять уборка откладывается:)

Д.
Денис .

почитать? какую книгу можно

Разия

Я не знаю что вам интересно. Я люблю стихи

Сергей Старцев

Не поговорить с человеком, с которым можно говорить, значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов. (Конфуций)

Vitalik Salnik

Если уборка начинается с протирания клавиатуры компьютера. И любимый мужчина в настроении подкрался сзади нежно обнял в умопомрачительных ласках целует.... то на этом она обычно и заканчивается ?

Разия

наверное )

Vitalik Salnik

:))))

Александр Меркульев

Странно... совершенно не совместимые с уборкой вещи. Клавиатуру надо не только протирать, но и обеззараживать от микробов хотя бы раз в неделю. Уборка квартиры и рабочего места - две разные вещи.

Разия

Боже!!! Какой вы придирчивый!!!

Александр Меркульев

Всё всегда надо доводить до конца. Иначе клеймо неудачника....

Руслан Абвгдежз

А если ещё протереть свой компьютерній стол, то єто ващщще можно считать генеральной уборкой. Об єтом подвиге потом можно своим внукам рассказывать. И слагать легенды.

Разия

😄

Руслан Абвгдежз

Вовсе нет. Принтер и сканер, экран и стол. Аесли ещё боевой дух не иссяк, то можно протереть и телевизор со стенкой. Но обычно меня на такие подвиги уже не хватает.

Виктор Шаламов

Если уборка в ДОМЕ, то при чём тут компьютер? Протирка клавиатуры - это протирка клавиатуры и ничего более. Называйте вещи своими именами и не будете путаться.

Виктор Шаламов

Так любой мужик сможет. Только предложи...

Разия

Ах! Я еще и предложить должна?? Уж лучше просто влажной тряпкой протру. И вообще, у меня клавиатуры то нет.

Виктор Шаламов

И спирта тоже нет. Нужен этиловый ректификат. Ни в коем случае не метиловый или бутиловый.

Разия

Я и названий таких не знаю.

Виктор Шаламов

Плохо. Надо знать бытовую химию. От метилового спирта при попадании внутрь - люди слепнут.

Десант

Нееее.... я боюсь начинать уборку, думаешь только со стола убрать, а как разойдёшься так и пол дома уберёшь, весь день на смарку. Долбаный приступ золушки )))

Разия

🙂 👍

Анатолий Чурин

Ты куда этим летом собираешься? — Да, наверное, в Сибирь мотнусь! — Тебе что, делать нечего? — Я, в принципе, того же мнения, но прокурор настаивает!

Наташа

А я в Сибири))))))

Елизавета Курноскина

А зачем протирать клавиатуру,мучиться,компьютер для ленивых вставил магнитную клавиатуру всебя включи и гоняй мышку, ее протирать плевое дело.

Сергей Большаков

Так и есть.Поэтому уборку надо начинать всегда с кухни."Чистая кухня- чистые мозги",сказал кто-то из великих,не помню кто,но в память врезалось

Разия

Так чаще и происходит

Владислав Дронов

Если на этом заканчивать, то надо быть чукчей и жить не в квартире а в чуме. А если женщина на этом заканчивет-то грошь ей цена как хозяйке.

Виктор Шаламов

У кого как. Это уж кто как привык. Некоторые чистюли пылинки с мебели сдувают при уборке, а некоторые в туалете за собой ленятся смыть.

Разия

да, разные есть

Александр

Вот и я сел на часок...И остался дома вместо того чтоб зарабатывать на хлеб насущный...Но сегодня праздник,Новый Год по китайскому!

Разия

С новым годом !!! Счастья !!

Александр

Взаимно! Мир Вашему дому!

Разия

Спасибо 🙂

Прапорщиков Олег

Ну да!!! А ты погладь, постирай.... Повеселись, одним словом!!! Смотришь, по инерции и пол помоешь!!! 😄 С Праздником Вас!!! 😘

Разия

спасибо!

Александр Дьяченко

Нет!!И пылесосом пройтись по компу шахты вентиляции процессора и блока питания!!Вокруг столика и погнал по всей квартире!!

Разия

Да вы профи в этом деле:)

Александр Дьяченко

а смысл доставать пылесос дважды!!

Анатолий

а если уборка в доме начинается с подкрашивания ресниц и напомаживания губок?...)))))) чем ТАКАЯ УБОРКА заканчивается?..))))))))

Разия

Свиданием

Анатолий

Воооот! не всё в нашей жизни называется своими именами, слава Всевышнему! )))))

Анатолий

ага! кто-то нечаянно на неё успевает что-нибудь пролить... и тогда - всё! прощай, уборка, а Клава - на свалку или - в ремонт..)))

Vladimir Avramenko

Ах Разия, ну как же ты права, недавно деток я ругал за это. Теперь я в паутине сам погряз, как вылезти ,не вижу даже света

Разия

😃

Юрий Питеев

Ну зачем же так утрированно? Это и пылесос и мытьё полов и протирание всех выступающих поверхностей. Обьём большой.