Ра
Разия

Если уборка начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается ?

Ответы · страница 3
Просто А...

Вот ещё.. клавиатуру я не протирал.. Новую покупаю, когда буквы на старой не видны из-за грязи. 😉

Владимир Кокорин

Пошел помыть руки. Помыл руки, раковину, ванну, пол в ванной, снова руки... Боюсь идти на кухню...

Владимир Кокорин

Вот протер пыль с компьютера...Не могу отвязаться

Zi
Zis

О, это уже генеральная. Я обычно просто ее переворачиваю и трясу. Крошки выпали - и славненько.

Роман Панин

Я думаю, что в данном случае семья может вас потерять на пару часов в Одноклассниках,,,,,,,,,,,,,.

Ра
Разия

Вполне возможно. Или на просторах спрашивалки

Самара Рязапова

Сижу в интернете с кухни доносится запах жареного картофеля. А ведь я его варить поставила.

Николай Арзамасцев

Если при этом начинаешь испытывать "эстетическое" наслаждение заходишь довольно далеко. ;))

Вика Орлова

мне кажется, да!!! по крайней мере у меня всегда так... лучше начать с мытья пола или посуды...

Михаил Яковлев

Да! Аналогичная ситуация... Утром сел к компьютеру на пять минут-встал далеко за полночь...

Татьяна Весна

то она заканчивается полной усталостью и падением с ног, потому что убрал всю квартиру)))

Леонид Курбатов

Запирафаянсмою уч су элиз пуская па фру дБ в толщ в фа тю форуме ю факс эм Уфа ю в й мг ул

Николай Метляев

Монитор грязный тоже протереть надо, а руки помыть, после кушать захочется и т.д. и т.п...

Руслан Сибиряк

тогда убирайся, когда электричество в доме отключат, если конечно у тебя не ноутбук.. 😄

Ра
Разия

Хорошо. Придется самой свет отключить.

Sergey Staduhyn

нет конечно, прежде чем ее протирать обычно отключаю, иначе не получиться протереть ))

Ра
Разия

Точно. Иначе уборка обещает и не начаться:-)

Анатолий Андриюк

Ваше предложение, пр и уборке., компьютер и клавиатуру протирать в последнюю очередь?

Максут Суймеков

Клавиатуру, я думаю, вы уже и пальцами протёрли...Протрите всё, что находиться вокруг!

Андрей Глебов

У меня с монитора начинается и заканчивается. Думаете, нужно и клавиатуру протереть?

Maria Dobrodeeva

Не дай бог увидеть мне пыль на клавиатуре... Ген. уборка по всей квартире обеспечена 😄

Wolf Werwolf

Если комп включен раньше чем пришла идея об уборке, то и сама уборка не начинается!!!

Ра
Разия

это точно) у меня внуку скоро 7 месяцев

Wolf Werwolf

Моей внучке 5 лет уже... а вот сынишке только 6 месяцев скоро будет!!!

Wolf Werwolf

Ну да, не очень стандартно, но это факт.

Wolf Werwolf

Мне просто прекрасно!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Татьяна Макарова

Ну не скажите,если приезжает дочь уборка заканчивается как надо- кухней и готовкой.

Андрей Юрьевич Логинов

нет, не на этом. уборка должна начинаться с потолка и заканчиваться мытьем полов 🙂