Ра
Разия

Если уборка начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается ?

Ответы · страница 5
Сергей Терпугов

То же самое может произойти и от протирания обычного пульта от телевизора.

Сергей Терпугов

Нуууууу плохо Вы таких людей знаете. Они изобретательны.

Ра
Разия

Да уж. Прикинутся что работают.

Сергей Терпугов

Ну уж не так все плохо. Могу конечно отдохнуть, но и работу не забываю.

Ра
Разия

Отдыхать тоже надо. Но не лентяйничать.

Ра
Разия

Удачи вам. Счастья. Не лениться и хорошо отдыхать.

Саша Аксенов

протираю редко так как есть много других дел например заниматься любовью

Валерий Матвеенко

Если требует протирки лучше новую поставить после селедки мыть руки))))))))

Николай

Зато с какой скоростью заканчивается в течении 15 минут до прихода мужа)))

Ра
Разия

А как же. И ужин еще приготовить успеет

Валерия Гилявская

УБИРАЮ ВСЮ КВАРТИРУ, у меня обычно так
Так пыль, тут пыль, и понееееслось)

Валерий Гусев

блинннн ПЯТАЯ клава за 2 года менялась) А откуда знаешь про клаву?-))))))))))))

Валерий Иванов

..А ДИСПЛЕЙ НЕ ПРОБОВАЛИ ПРОТЕРЕТЬ? ДА И ХВОСТАТУЮ НЕ МЕШАЛО БЫ И КОВРИК!

Валерий Иванов

НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО.НО НЕ КРИТИЧНО.

Валерий Иванов

Я ВИДЕЛ ПАРЯЩУЮ.НО ЕЩЕ ДОРОГО.

Ра
Разия

Нее. Мне и этой достаточно

Валерий Иванов

ЗНАЧИТ-ЛЮБИМАЯ! КЛАСС....У МЕНЯ ТОЛЬКО ПАРУ ЗАПАСНЫХ В СТОЛЕ...

Ра
Разия

пока работает-любимая...потом поменять можно

Валера Акимов

Генеральная уборка — первый признак того, что в доме пропал Интернет.с.

Андрей Григорьев

Вы протираете клавиатуру компьютера??? Я потрясен вашим трудолюбием!!!!!

Андрей Григорьев

Надо как-нибудь попробовать...)

Ра
Разия

только пробуйте в конце уборки

Vahit Valiev

Это женская работа! Я дров наколю, баньку затоплю и попарю ненаглядную!

Сергей Лаухин

комп не панацея, встань на лыжи что еще много людей не сидят в соцсетях

Андрей Кондратюк

Нет . Потом монитор , системник снаружи и внутри . Ну и мыша помыть надо

Андрей Кондратюк

Или новый купить или старый выстирать в спирту .

Ра
Разия

Ясно. В водке можно? Проще купить, чем спирт

Андрей Кондратюк

Тогда влажными салфетками из аптеки .

Сергей С

Особенно если протирает женщина ее стоя нагнувшись а муж где-то рядом

Ра
Разия

О как ! У вас свой взгляд 🙂

Farman Zarbaliyev

надо заканчиват конечно сегоднышней работу на завтра нельзя оставит

Тагир Хайдаров

Такая вот загадка природы, хорошо у нас свет периодически пропадает.

Ольга Соломина

Лишь бы комп не был включен. А то можно ненароком вызвать дьявола.... 😉

Светлана Шурманова

в доме ? нет тут комп может оказаться и вовсе закрытым и отключенным.

Игорь Пиперов

Заканчивается походом за новой клавиатурой, если протирала женщина

Максим Малышенко

Конечно заканчивается. Потому что эта процедура занимает ВЕСЬ день.

Сергей Кузнецов

Это даже через чур, я обычно ограничиваюсь протирание монитора....))))