Summer Girl

Как же тяжело общаться с мужчинами. Вроде все идет как по маслу, но потом он забывает про "спокойной ночи", а осадочек остается.😎

Ответы
☮Зеркало☮

Как же тяжело общаться с женщинами. Вроде бы, всё идёт как по маслу, а потом вдруг забываешь пожелать ей спокойной ночи, поздравить с днём всех влюблённых, днём улыбок, профессиональным праздником, забываешь день, час и минуту, когда она впервые написала тебе в личку, не дай бог, с 8-м марта забудешь поздравить, и всё - вы кровные враги на всю жизнь.

Summer Girl

😎

Юрий Дивеев

Вот же козёл какой? А Сама-то не забыла ему сказать "спокойной ночи"? Или язык отсох? Или считаешь, что он первым что-то должен?😎

Ната

Ну и злыдень

Александр Kãlis

Гандонов хватает на всех сайтах....тут недавно ОДНОЙ дал дельный Совет по компьютеру ,Сука оказалась редкой ,НАХАМИЛА ,В Бан пошла

Михаил Зарипов

Козлы. А какая у козлов спокойная ночь, всю ночь блеяние. Вот и забывают пожелать "спокойной ночи".

Summer Girl

😳😁

Юлия Пак

Сначала он забывает про "спокойной ночи", потом про "доброе утро", затем про "спасибо"...

И*
Ирина *Z

И дальше только хуже.. А для него ничего не случилось.. Все в норме... 🤷‍♀️

Владимир Курочкин

Неприятная история, но простительна.....а может он просто за компом уснул....

Алексей.

Главное,что бы утром про Вас вспомнил, а не спросил а Вы кто???? )))))))))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Так он Вам желает неспокойной ночи, это гораздо важнее 🤓

Де
Дерсу

Ну может он настолько обессилел на вас, что уже и не смог....

По Имени Толя

у же в точку. я это же хотел сказать про девушек . баки ))

Ника*

Сначала про спокойной ночи, потом про доброе утро...

В*
Вася *)

а вы ничего не ждите, тогда будет легко и свободно )

An
And

Чё , спать не давал фсю ночь ? Разве это плохо ?

Катерина

Просто уезжает прочь на ночной электричке?))

Пани Яблонская

и не только о "спокойной ночи" забывает,

Герман Столяров

Вот как? Допускает такую оплошность?

Просто Александр

Научись прощать нас. Пожалуйста

Summer Girl

Прощаю

Bionic Commando

Может масло закончилось просто

Марина Мокина

да хватит к ним придираться😉