Mister Twister

а какой у Вас ... предел мечтаний ...

Ответы
Михаил Лавринцов

Я мечтаю без придела и я знаю , это просто мечты , для меня это просто времяпровождения . Я не пытаюсь их воплотить в жизнь и если какая-то мечта сбывается это чудо.

Эльмира Фассахова

😊 ☺️ 😘 😚 😍 👫 💑 👪 🏠 ⛺ 🌉 🌄 🌅 🌃 ✈️ 🚢 🚆 🌵 🌴 🌲 🌳

Кострома Ярославна

разочарую...у меня...пределом мечтаниям ..нет - что хочу то и "намечтываю"...без ограничения...и не надо меня вводить в какие-то рамки... рамки не выдержат...

Светлана Хоменко

Здоровья и мира. Все остальное купим, если будут деньги, не будет их руками создадим, но очень важно, чтобы жили в мире дети и выросли хорошими людьми.

Профиль Удалён

Вот щас программа-переводчик чтоб не облажалась, иначи Маша облажаицца прицеппом! А большы мечт у Машы нетту!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Рожков

В садик вернуться!))) 😊

Руслан Антонов

.....Наш паровоз вперёд летит ... в Коммуне остановка.....ПРЕДЕЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, у нормального человека.....

Селия Вымри

Мне немного надо. Просто чтобы у моих родных и близких все было хорошо. Я готов за это умереть

Hominem Quaero

вероятно вы перепутали Мечты и Желания... Мечта на то и мечта, что она беспредельна...))

Татьяна Максимова

Мечты должны совпадать с реальностью, иначе можно попасть в мир несбывшихся надежд.

Мария Марковна

предела нет. За одной сбывшейся мечтой, наступает другая, не менее интересная

Девочка Ромашка

Предела у мечты нет. Одна мечта сменяется другой и так до бесконечности)

Илюся

нет предела мечтам,есть предел в возможностях их реализовать))

Геннадий Сокровный

Да , от этого никуда не уйдёшь, потому что мечтать не вредно.

Вика Родионова

В собственном доме за большим столом вся моя огрооомная семья

Юльция

Любимый и любящий мужчина (в одном лице) и 2 - 3 ребенка от него))

Николай Бочаров

Пожить подольше и посмотреть, что же в итоге станет с Россией

О*
Ольга ***

Нет предела моим мечта, мечтай достигай мечту и снова мечтай

А*
Арина *(ړײ)*

мистер твистер - бывший министер..мистер твистер-миллионэр.

Полина Осипова

ооооооооогггггггррррррррооооооммныыыыыыыыыыыыйййййййй

Лопатиева Ирина

нет предела, чем больше получаешь, тем еще больше хочется

Максим Журов

Если бесконечность, то можно через Лапиталя попробывать