Друг

Как выглядит "белая горячка" ? Собственно вопрос серьёзный.

Ответы
Чеширский Кот

говорил я с одним мужиком у которого была таковая !! говорит сижу телик смотрю !! и вдруг стук в окно !! смотрит а там два его другана и девушка ! они заглядыают в окно и говорят харэ телик смотреть пошли гулять на природу вон пагода какая и девки есть !1 тот говорит что футбол смотрит ! а ему друган говорит какой нафиг футбол бери вадяры закусон и пошли на природу ! тот берет водяру закусон и лезет в окно !!!))))) одно только ноо как потом оказалось то был 7 этаж ! и его в последний момент поймали когда он ужен на травку прыгать собрался

Друг

Касьмаааааарррррр!!!

Чеширский Кот

вот так вот некаких зеленых чертей !!

Друг

Ужас! Я в шоке!

Чеширский Кот

и что тут шокируешего просто интересно !

Алексей Старшинов

Холодный пот по всему телу, пустой взгляд, сквозь собеседника, в руке нож, топор или иное оружие, навязчивая идея (например- я знаю, моя у тебя, открывай, дверь вышибу!..) Но. речь связная. вполне, адекватное построение фраз. Вызывайте СРАЗУ! врачей и полицию... Предупредите их, что "предполагаете белую горячку" , иначе и оружие могут применить! А человек этот не виноват, и может, после больнички, жить еще и ДОБРО творить...

Друг

Страсть какая. Ужас. Спасибо

Алексей Старшинов

Два раза встречал... Впятером оружие отбирали! Прокапался, подлечился и снова МИЛ ЧЕЛОВЕК!

Я Счастливая

Когда черти мерещатся. Знавала одного, муж моей покойной учительницы, пил здорово. Рассказывал как то,что шел лесом от станции к даче, тут вылетела Баба-Яга в ступе, приостановила ступу напротив него, перегородив тропинку, пригрозила ему кулаком и дальше полетела. Думаю, что у Сергея Сергеевича попросту белая горячка была... Хотя кто знает...

Я С Марса

"специалисты" нуждаются в заработке, конечно)

Я Счастливая

Я серьезно. И не в заработке дело.

Я С Марса

так зарабатывают они этим.. там успех - минимальный, а плата - высока.
За пассы руками.
Только сам человек что-то может сделать.

Я Счастливая

Иногда надо помочь

Я С Марса

никто из них не помогает

Кот Обормот

Температура, депрессия, панические атаки, перевозбуждение, абсолютная бессонница, потливость, и галлюцинации (слуховые, тактильные, обанятельные, и как кульминация - зрительные). Страшнее состояния не представить.

Друг

Откуда знаете?

Кот Обормот

Я начитан.

Друг

Прекрасно. И что ещё знаете?

Кот Обормот

При измененном сознании человек может натворить делов - или с собой, или с окружающими. Например, одному алкоголику померещилось как у него из живота вылазит крыса, так он вспорол себе живот.

Друг

Фуууу. Кошмар

Кот Обормот

Правда жизни.

Друг

Да уж

Данила Цветков.

В молодости , перебрал на свадьбе, пришел домой лег спать, только глаза закрою, сразу свадьба и все со стаканами лезут , давай выпьем. Открываю - никого. Закрою - свадьба. Ну что пришлось всю ночь по новой гулять.

Друг

😂😂😂

Нателла

вышла за хлебом летом и вдруг сосед 2метрого роста за меня как бы прячется и схватился за подол платья я в крик он тоже кричит платье задралось он смотрит за меня я убегаю он вперед меня ужас

Нателла

оказалось динозавры за ним гнались

Друг

Мамочки

Нателла

да я маленькая а спасла его

Никола

Бывает смешно но может быть опасно. Глюки на почве спирного. Например у меня друг в свои 20, наситавшись книжек про монголо татар напившись их и увидел. Потом прятался от них по всей улице.

Друг

Ахахаха))) Вот как вредно читать, оказывается

Данил Денисенко

Анекдот: - доктор, после вашего очередного сеанса на столе появились черти... а мой брат их не видит!!! ... Верните человеку зрение!!! (это еще про Кашпировского...).🙃

Друг

😲😲😲🧐🧐🧐😄😄😄

Sarman

Начинаются видения. Это происходит через день, два, три после последней выпивки. Человек начинает видеть зелёных человечков, инопланетян, пауков, мышей и т.д. и т.п.

Скромница

Это синдром отмены алкоголя...осложнение абстиненции..показана срочная госпитализация..пациент беспокоен,взгляд отсутствующий,алкогольный психоз, бред ..

Геннадий Голубев

По разному выглядит. У кого-то слуховые галлюцинации, у кого-то визуальные... А у кого-то вообще... у меня было по молодости. Потом год не пил, вообще.

Друг

Ого

Павел

Да ладно, по телеку показывали, тело которое вызвало спасателей, чтобы приятеля из стенки выковырять, и тыкал в стену дома и звал своего приятеля

Друг

Ужас

Павел

Да в инете роликов полно, их любитель Макс из 100500 показывать, нариков, алкашей

Валерий Гиевой

Вот когда я ночью тебе приснюсь, размером три на четыре сантиметра, в голом виде и в полный рост, вот тогда сразу будет понятно что такое "белка"

Федор Дядя

То вопрос СОБСТВЕННЫЙ..это понятно...,но серьезности не вижу..😉,по вопросу понял..ЕЩЁ НЕМНОГО..,ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ 😜

O X A N A

К примеру, как человек, спрятавшийся за занавеской...При этом над головой он держит топор, готов ударить им в любую секунду...

Друг

Ужас

O X A N A

Это точно.

Андрей

Бред, панические атаки, депрессия, слуховые, визуальные галлюцинации, неконтролируемые приступы агрессии. Вроде всё учёл.

To
Torkvemada

Вопрос, конечно, интересный! Вообще-то белая горячка это переход человека под действие алкоголя на низшие уровни астрала.

Володя

Слуховые и зрительные галлюцинации, психоз, мания преследования. Бывает даже повтор на 40 день после выведения из запоя...

Друг

Так там же добровольно. А ...не уверена.Ситуация не моя. У знакомых так.

Володя

Есть методы но без подготовки их не применить

Друг

Он перердически и сам завязывал, прокапывался...Но ...как входит, так и выходит...

Володя

Это духовная проблема может быть. Я знаю такого кадра. Его кодировали несколько раз... Он выходит после кодировки сразу в магазин 0,75 водки берет и прямо у входа магаз на с горла до дна.

Друг

Не. Этот не сразу. Выходит добровольно, живёт какое-то время, зачинает ребенка (их 6, точнее 5 раз, т.к. есть близняшки), потом потихонечку опять начинает выпивать и ...опять... Вряд-ли теперь новый ребенок будет стимулом.

Константин Сибирчи

Кому как... Кому молодая, красивая блондинка; кому старая корга; кому мадам в длинном плаще с капюшоном и косой в руках.

Друг

И как вам?

Константин Сибирчи

А у меня не бывает...

Николай, М,

Белая горячка алкогольный психоз. Видения при белой горячке у всех разные? У вас какое видение было, что запомнилось?

Друг

Ахахаха) Вопрос не про "изнутри", а про "снаружи"

Николай, М,

Белая горячка опасное для жизни пациента состояние. Без соответствующего лечения примерно 10% больных погибает от развития осложнений со стороны внутренних органов, несчастных случаев или самоубийств. Причины и факторы риска.

Друг

Ужас

Николай, М,

Мне приходилось не раз наблюдать помогать, психозы у всех разные, без медицинской помощи, надо только закрывать, или давать опохмелится, и снижать дозу

Друг

Вы медик?

Николай, М,

Нет но понимаю, в жизни в стречался, с заболевшими, приходилось помогать