Друг

Как выглядит "белая горячка" ? Собственно вопрос серьёзный.

Ответы · страница 2
Коля

Неадекватное поведение.Как правило больной куда то спешно собирается поехать,с кем то невидимым общается и т.д.

Жена Дракона

Пена белая должна быть на губах. Собственно из-за этого признака и назвали белой горячкой болезнь алкоголизма

Ванька Ванькин

И человек при белой горячке абсолютно не адекватный.

Юр
Юрил

Знакомый рассказывал..Бросил пить резко ..И через пару дней ..для него Песняры выступали на верху телевизора ...

Инная

Глюки.у меня дед доставал ботинок на шнукрах, брал за шнурки и орал"Руби ему рога,ты не видишь я черта поймал"!

Agnostic Front

Ну вот соседка на прошлой месте моего проживания пила. Потом к ней черти приходила и она орала на них.

Саша Аут

По рассказам очевидцев всё реально аж до боли..... И не пьяный и не сниться, думают ..свихнулся что ли?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну как ...глюки ...чел видит то чего нет...у каждого свой глюк..именно глюк это и есть белка...видения...

Майя Петрова

Человек имеет слуховые и зрительные галлюцинации, ловит чертей - измененное состояние сознания

Костя Кузнецов

Смысли как, ну реально видишь то чего нет, галлюцинации и голоса, иногда со смыслом, иногда нет

Костя Кузнецов

Дак это ещё и может вызать призыв к действию, отбиться например от кого либо или наоборот напасть

Костя Кузнецов

Очень страшно, но это далеко не все болезненные последствия, которые могут возникнуть в результате употребления алкоголя и наркотиков

Костя Кузнецов

Проблемы со здоровьем, печень, поджелкдочная, мозг, мочеполовая система, инфекционные заболевания, травмы как случайные, так и полученные в результате различных подвигов, драки, управление транспортными средствами, работа на станках, и связанные с различными механизмами, сон на морозе, в клаповниках и на бетоне, встречи с правоохранительными органами, сексуальные контакты с людьми с низкой социальной ответственностью, неправильное обращение с электроприборами и печным отоплением, бывают случаи, что люди захлёбывается рвотой или при купании в открытых и закрытых водоемах, передозировки, отравления сурагатам , использование многократно одноразовых инструментов и т.п.

Костя Кузнецов

Да тут как говорится вход рубль- выход два

Костя Кузнецов

Нет, пациент, я боролся с начала с одной заразой, потом с другой, и вот совсем не давно пять лет назад с третьей, как говориться на те же грабли, но сейчас слава богу и моим любимым, что не отвернулись, без них бы я наверное пропал бы уже, а сейчас нормально всё, и любимую профессию вернул, смысле у

Костя Кузнецов

Право управления, я шофёр, теперь вот добра поднажить, тот случай, когда безумно жаль утраченного время и здоровья

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ой я один раз наблюдала сию картину, сосед белочку словил зрелище то еще, не для слабонервных

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Утром сидел у окна мертвым

Друг

Правда???? А чего ж его скорой не сдали с вечера?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это его обычное было состояние

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Месяцами был в запое

Александр Кузнецов

Галлюцинации, бред, совершение действий в реальности, не совпадающих с действительностью.

Александр Кузнецов

😄 такого вопроса я не ожидал. Видел таких людей.

Друг

Мамочки. Страшно, наверное.

Александр Кузнецов

Очень. При том, что человек реагирует, если его зовут и спрашивают что он делает. Он пытается объяснить, но т.к. у него в голове что-то несуразное происходит, то и ответ соответствующий.

Александр Кузнецов

Ага. Лучше не доводить людей до такого состояния. К сожалению это практически невозможно, если человек сам не хочет.

**
******** ********

так по разному накрывает. Человек не хочет выключать свет. Ему постоянно нужен собеседник

Искорка.

ох, очень некрасиво выглядит. и в окно пытаются выйти, и чертиков ловят, и трупы прячут

**
*****

Это же народное название. По медицински острый психоз или нарко пстхрзу... Как то так

Вень Лаш

Возникают слуховые и зрительные галлюцинации, не отличимые от реальности.

Друг

Молодец 😁! Кстати это правда страшно. Правильно сделала.

Ск
Скальд

Еще один человек открыл мне тайну: глюки после белки полностью не проходят. Просто к ним привыкают, отличают от реальности, и обычно никому о них больше не рассказывают. Так и живут в двух параллельных мирах

Ск
Скальд

Некоторые еще кудяпликов ловят, жарят и едят

Друг

Как интересна и разнообразна жизнь, однако.

Алексей

ну человек никого не узнает глаза бешенные ну и всякая хрень ему мерещется

Алексей

приходилось я на скорой работал там всякого насмотрелся

Александр Александр

Видел , знаю . Описать словами невозможно . Индивидуально у каждого бывает .

Александр Александр

Да страшно только уже потом после криса .

Oleg Soro

Белая горячка начинается на 10-12 день, когда алкоголик не пьет. Идут глюки

Максим Денисов

Мне показалось,что красный баран вышел из-за шкафа и потом я очнулся))))

Татев

Галлюцинирует человека, бредит, тревога, панические атаки, агрессия