Брунгильда Анжуйская

Бейся-ломайся, но не пугайся
Когда я снова приду на свое место
Кайся, кайся – но не надейся
Что я не стану опять твоей невестой.... Знакомо?

Ответы
Eduard Prokopev

Не пугаюсь и не волнуюсь, жду тебя как с весны - лето! Знаю будешь моей - знаю! Больше всех я уверен в этом!!!

Eduard Prokopev

И волос твоих запах нежный, глаз твоих - утонуть можно!, я с тобою как в море безбрежном, пропадаю душой безбожно! __ Вот ты посадила меня на четверостишия!!! Понесло меня..

Людмила ...🇷🇺

А то!!Кайся!Кайся!! Но не надейся...🎼🎶🎶🎤🎤🎤

Граф Мрякула Трансмурлямский

Натильды Нейстринской на тебя нету 🙂

Брунгильда Анжуйская

Все, мальчики. Считайте, что я утонула... Один в Неву бросает, другой не МЧС, чтобы спасать... Выплыву в другом вопросе

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу нузачем так мадам с вами болтать одно удовольствие, а насчёт спасать я и сам то держался на воде исключительно только с помощью круга боюсь де ла Мур не будет знать к кому кинулся в первую очередь

Брунгильда Анжуйская

Отговорки не принимаются!!! Всё 😔

Борис Моор

Нет...

Не