Гарри ГАРЫНЫЧ

......Милый, привет, чем занимаешься.........? Лежу в постельке, засыпаю. .............А ты дорогая?..... - А я сижу в баре за твоей спиной...., смотрю как ты, ...сука, .......вертишься и не можешь уснуть.....)))))

Ответы
Елена Пономарева

А она что в баре забыла? если следила - очень некрасиво. Не доверят значит. Если случайно, значит приключений ищет. Сама все и испортила.

Лидия Орехова

Если хочешь жить счастливо в семье, не следи за женой, захочет - сама расскажет, а нет, так тебе же спокойнее!

Оленька ))))

Тетя Соня,ты почему не замужем?......Так не берет никто......А ты Шо....всех уже опросила?

Оленька ))))

В комнату вбегает испуганная дочка:— Мама! Папа не дышит, лежит посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом лежит какой-то сверток!— Наконец-то прибыла заказанная мной шуба!

ДА
Дамир Ахтареев

А что,музыка в баре не мешала телефонному разговору?

Александр Никулин

Сам дурак...Не ходи по барам))))И бабу к этому приучи)))

Виктор Юркевич

и что-же эта дорогая сама в баре ночью делает

Юлия Буракова

А что ты делаешь в баре, в столь поздний час?)

Юлия Буракова

парень, тебе мало удовольствия со мной?

m.
m.narymbaieva

столько анекдотов от множества лжи в реалии

Ольга Мацюк

это ваша ситуация или вы анекдот раск азали

Гарри ГАРЫНЫЧ

Нет конечно! Я осторожный!!!!!!!))))))))

Людмила Полтавская

ЗНАКОМЫЙ СЮЖЕТ И ПО АНЕКДОТАМ, И ПО ЖИЗНИ.

Людмила Полтавская

ЖИЗНЬ ЕЩЁ И НЕ ТАКИЕ СЮЖЕТЫ ЗАВЕРНЁТ.... ❤️

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Планета

так она ж по работе пришла, шефа сопровождает, чтобы от жены отмазать если что)))) жена звонит а секретарша, извините иван иванович подойти не может он с заказчиками совещается

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Планета

дык ломаться жена дома будет, она ж на работе, а он то дома должен был жену с гречкой завернутой в одеяло ждать

Планета

гечка это не дама, это каша на воде диетическая для коррекции фигуры

Марина Ковалева

да вы мужики все такие...ваша сущность

Марина Ковалева

нет...вы и никогда не признаетесь в своей вине...

Гарри ГАРЫНЫЧ

Это же можно и про женщин сказать!

Марина Ковалева

нет...нет...и нет...мы хорошие...!!

Люб Любавишна Любава

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Полуденко

Все они такие .....)))) но без них некуда

Евгений Кляньченков

незря говорят что у женщины 4 глаза

Laguna Kou

они идеальная пара,судя по всему.)

Жора Шаталов

Да да да молодец вы Плагиаторщик

Оксана Удачина

вот так в тихую ходит по клубам

Гарри ГАРЫНЫЧ

Вечер оборвался!!!!!!!!!)))))))))))

Оксана Удачина

и дальнейшая жизнь вместе=)

Дмитрий Винокуров

-опять дорогая ходишь во сне !!!

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Привет!