Стас Васильев

-Вам не кажется, что "нет" очень зомбирующе ограничивает от живого общения, сжирает сжирающее вмести с нами самое. что есть дорогое, ВРЕМЯ и из человека делает "морального онаниста"?

Ответы
Людмила

иногда нужно произносить это слово,а так же уметь его говорить к месту!

Стас Васильев

Вопрос!!!!и очень странный!!! зависит от аппонента и обстоятельств сложившегося общения. А если добавить к общению и отношения-как быть?

Людмила

стас,скажи честно мы с тобой знакомы?не здесь,может на другом сайте...И выражайся яснее!Отношения понятие растяжимое...Смотря что ты хочешь получить только лишь общение,либо что то большее...

Стас Васильев

опять же зависит от грёбанных обстоятельсв.. Что мы имели, что имеем и что сулит перспектива..

Людмила

но ты не ответил!!!Мы знакомы?

Стас Васильев

это не столь важно для нас обеоих. ДЕЖАВЮ)))