Та
Татьяна

Друзья, если Вам несложно напишите рецепт Вкусного салатика. Спасибочки

Ответы
Николай Полтавцев

выходишь в огород, и рвешь все на что глаза твои смотрят....мелко шинкуешь и приправляешь специями!!!! вкуснятина!!!!

Николай Полтавцев

а про рулетики из куриного феле с грибами и сыром я тебе рассказывал...

Николай Полтавцев

очень часто готовлю что-то наподобие овощного рагу... фасоль зеленая, молочная кукуруза, лук, ческом, томаты.... а в качестве гарнира рис...

Николай Полтавцев

рецепт кубанских щей хочешь????

Та
Татьяна

пока хватит-надо это приготовить

Николай Полтавцев

давай в одноклассники.....найти сможешь меня???

Оксана Шинкевич

вареная курица, кукуруза, болг.перец, ананасы - все кубиками плюс майонез или несладкий йогурт

Оксана Шинкевич

кукурузу и ананасы надо по полбанки, перец тоже небольшой

Оксана Шинкевич

Перец болгарский (крупный, лучше красный) — 1 шт Кукуруза консервированная — 0,5 бан. Ананасы консервированные кольцами — 0,5 бан. Курица отварная (лучше грудку, но можно и окорочок) — 200-300 г

El Idalgo

помидорка оугрчик зелень и майонез ггыгыг оч просто

Та
Татьяна

скучно-эт я знаю хочсется чего то пикантного

Галина Ан

греческий,самый легкий и полезный салатик

Галина Ан

можно сделать салатик из кабачков.нетереть на терке,посолить и заправить как обычный салатик-только чу чуть добавить сахарку и уксуса,зелени,чеснока

Та
Татьяна

спасибо обязательно сделаю

Жанбек Есентаев

любая еда сплошной салат

Елена Кириллова

огурцы+ветчина+ оливки+ сыр+картофель+майонез= ...)))

Вова Скворцов

в поисковике посмотри

Валерия Кнышева

вкусняшный салат: макароны, перец красный 3 шт, кукуруза, помидоры и ветчина

Надюха Djushik Бойко

это грустно

Надюха Djushik Бойко

потому что вкусно, а есть уже нельзя

Та
Татьяна

почему нельзя я ем и худею

Надюха Djushik Бойко

поздновато уже. да и готовить, если честно, не охота... жарко очень

Виталя Землянкин

купи книгу

Виталя Землянкин

береш помидоры спелые крассные режеш ломтиками но не тонко лук повкусу и все это маслом заправляеш