Ев
Ева

Мужчина выбирает не тебя, - он выбирает себе. Верно ли это утверждение, на ваш взгляд?

Ответы
Nikola- Us

Он не любит женщину самку, он полигамен, родить ему может любая! А вот создать в нем комфорт и умиротворение может только одна единственная и на всю жизнь! Так что он любит то что создает женщина , трудись над созданием уюта и тепла в душе избранника и он ответит тебе своей жизнью осчастливит тебя одну единственную!!!

Де
Дед'уктор

Фик знает. Когда я встречаю ЕЁ, мне вообще всё по барабану, меня изнутри распирает: я должен быть рядом с ней, я хочу, я должен, я не могу без неё -- вот, такая хренотеть начинает долбить в голове. И там невозможно задуматься о том, кто кого выбирает. Наверное, ЕЁ СЕБЕ

Вл
Влудомир

Нет, конечно. "Выбирает тебя" и выбирает себе" - не противопоставимо. Если он выбрал тебя - он выбрал тебя, и то, что он выбрал тебя себе (или даже не себе), не отменяет того, что он тебя выбрал.😀

Alisa Айк

я думаю, что да...и если вы в пролете, значит вы ему не подходите....грустно...хотя....может он вам не подходит...но вы этого не видите....

Галя

конечно верно,потребительское отношение. Так и говорят. "Ты меня во всем устраиваешь. Ты мне нужна. Не могу без тебя жить!"))))))

Tatyana Gapanuk

О.как нам кажется в душе,что мы мужчины властвуем,решаем.Нет,только тех мы женщин выбираем,которые нас выбрали уже.

Дима Бабкин

девченки полюбили не меня, девченки полюбили трубача, а у трубача, дудка горяча))) и я понимаю, что я пролетаю))

Елена Чернова

конечно, каждый человек выбирает для себя...хоть чего коснись, потому что человек существо эгоистичное

Василий.

Мужчина может выбрать себе машину, место под солнцем, остальное выбирает женщина, даже нас мужиков.

Ольга Расторгуева

Не соглашусь,ведь мы тоже выбираем,для себя,себе без разницы.просто все мы находим то,что заслужили

Алексей Костюков

ева замомни раз и навсегда всегда выбирает женщина но не как не мужчина е му че ли рожать дебилов

Константин Никитин

и гдн логика? 😕 Выбирает себе не тебя что-ли? Он выбирает тебя именно и именно себе а не другу

Любовь Соловей-Грищенко

Мужчина выбирает не тебя, а себя. Его женщина - это его лицо. Это он сам, только в другом обличьи.

Михаил Демченко

едрид Мадрид. Конечно для себя, уж лучше пусть мозг е...т красавишна, чем замухрышка кривоногая

Просвиряков Сергей

нет. он не выбирает - лишь только делает выбор и останавливается. выбирают и берут его самого.

Фуат Насыров

ЛЮБОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО , ЧТО МУЖЧИНА ВЫБИРАЕТ - НЕВЕРНО!!!нас выбирают(мое мнение)

Od
Odinochka

выбор за женщиной, но из-за их поведения, теперь права равны - выбирают и мужчины и женщины

Виктор Сахненко

Не верно! Выбирает себе женщина, а мужчина бедолага всегда и всю жизнь просит!😛

Сергей Замятин

Для себя, эта на долгие года, а то и на всегда. Если красоту то на время. (это мое мнение)

Андрей Иванов

как женщина-тоже для себя-это истина которую люди прячут под масками глупых слов