Тыдыщ Ч

В Кракове на ратушной площади стояла бочка с огурцами. И на ней было написано... - что было написано?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Ну вот))) Наконец-то нашлось объяснение рекламе билетов в Краков)))

Тыдыщ Ч

это прекрасный ответ )))))

Татьяна Ивченкова

А то))) Всему есть объяснение. А же вам сразу сказала, если один раз упомянул где-то в сети слово Краков, то потом уже замучают предложениями.

Тыдыщ Ч

Если серьезно, то реклама билетов в Краков у меня уже неделю, и в ФБ, и на разных сайтах, а эту шутку из КВН я только что вспомнил и запостил ))

Татьяна Ивченкова

Хммм.... Неужели уже мысли научились читать... вот ведь)))

Татьяна Ивченкова

Аккуратней там... думайте только о хорошем)))

Анна А

"Огурец, или-жизнь!" Поэтому бочка наверно стояла очень долго...

Al
Alexander217

Скорее всего там написано чей это посол .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это из КВН, - "Посол Советского Союза".

Ро
Роза

Посол Советского Союза. )))))