Тетя Фрося

🖼 какую музыку и песни вы любите?

Ответы
Георгий Кузнецов

Ожидайте звонка от персонального консультанта для активации Вашего аккаунта и скорейшего ознакомления с платформой, чтобы начать зарабатывать уже сегодня! Время работы операторов с 8 до 19 часов по московскому времени.
11 минут

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы в парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы снится мне свет твой весна и Любовь...

Эд
Эдуард

Разную. Главное хорошую. И мне без разницы авторская это песня или музыка,народная, эстрадная , рок или классика.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Умную которая заставляет задуматься. В основном рэп так как там больше смысла можно вложить.

Alone In The Dark

У тя башка бы отвалилась)) 🍻😁😄 Честно))
Но я по технике)) Хотя я всеядный если музон рулез))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Молодежь сказала бы нафталин. Слушаю старьё, типо Френка Синатры, Пресли, Луи Армстронга

Уральская Рябинушка

люблю нестареющую классику. Обожаю украинские народные песни (без политики), я русская

Вячеслав Чистяков

Олд скул. Дип Перпл и все что рядом, ждаз-рок, фьюжн, диско ,фанк, я музыкант, играю всё

Николай Костров

Музыкальное предпочтение обширное, всё зависит от настроения, сейчас звучит Рок.

Игорь Калиниченко( Русский)

Разное. Я волнуюсь заслышав французскую речь. Можете идентифицировать ? Песню.

Евгений

Всякую, что хорошо трогают душу, но особое предпочтение бардовской и шансону.

Влад Тиссен

в основном музыка 70х - 80х. очень нравится пост панк группа Siouxsie and the Banshees.

Валерий Сумский

Кобзона, Пугачёву, Магомаева, Лещенко, Пьеху, Шульженко, Хиля, Отса......

Fedor Shkenev

Разную. Но по нынешним меркам-старинную.... Джаз, рок(пожалуй до Квин...)

Язва Сибирская

Я музыкант поэтому я люблю любую музыку но наверное кроме хэви метла

Георгий Крымский

На побывку едет молодой моряк , грудь его в медалях , ленты в якорях ..

Тетя Фрося

прекрасно

Георгий Крымский

Подпевай ...

Георгий Крымский

Сиплый , нам такие не нужны .

Тетя Фрося

а какие?

Георгий Крымский

Шаляпины , Собиновы ..

Александр Козлов

а радио Е слушаю местное. молодца ребята хорошо ведут вещание

Александр Козлов

еще старый шарп восстановил. качество отличное звука.

Рай

Разное, от настроения: и джаз, и "поп", и бардов, и лирические...

Валерий Дягилев

Романсы, джаз, классику. Современную попсу?-- Музыка дебилов

Александр Шебалин

Патифон не забываем. А музыку люблю хорошую, родился с ней.