Василий.

Рассада помидоров колосится, перец не взошел. Можно ли ещё раз попробовать посадить?

Ответы
Ма
Марина

Поздновато вобще то... если только ультра скороспелые сорта.

Василий.

Спасибо. Раз прям в грунт сажал семена, перец был.

Василий.

Лето тёплое.

Ма
Марина

У нас тоже лето теплое бывает - ровно три месяца. Но для перца в нашей широте этого мало

Василий.

Он когда семена в грунт сажаешь не успевает к консервации.

Василий.

Лучше еще раз посажу на рассаду.

Василий.

Спасибо.

Ел
Елена

да

Ел
Елена

а я не умею рассаду выращивать,мне дают соседи.а потом у меня всё получается

Василий.

Соседи на меня смотрят, а я на соседей.

Ел
Елена

ясно,Вы молодец

Василий.

Вот так живём и дружим.

Ел
Елена

я тоже дружу с соседями