Кевин Живёт В России

Надо соглашаться на разнообразие в постели, только чтобы угодить партнеру?

Ответы
Покидающая Сны

😆нафига мне в постели партнер? на трудовой договор похоже. впрочем, этот вопрос к проституткам. они угождают, у них партнер по договору. деньги- секс

Байкодром Космодур

Надо уметь находить компромиссы. Интересы партнера должны учитываться, но не должны причинять физические или моральные страдания тебе самому.

Кевин Живёт В России

ну наконец то умная🤣

Олег Владимиров

Да хрень полная. От секса кайф должны получать оба. Никто не должен переступать через себя. Ищи партнёра по "интересам"

Татьяна Гусева

Партнеру не стоит, стоит любимому человеку, в прерогатива найти общий язык и в постели

Елена Мазырко

Непременно, но только, если это разнообразие доставляет и вам удовольствие.

Друг Михаила

Надо инициативу проявлять в постели, тогда и соглашаться не надо будет

Владимир Сидашенко

что-бы "угодить", достаточно дать кончить) а остальное по обоюдке думаю)

Екатерина Ekaterina

Почему же? И для себя тоже... всегда полезно разнообразить свою жизнь....

Кевин Живёт В России

счастья тебе

Екатерина Ekaterina

Вообще,я обычно не отвечаю на подобные вопросы,но все равно спасибо

Кевин Живёт В России

Думаю моя внешность вас сподвигла))

Екатерина Ekaterina

Вопрос был задан корректно

Кевин Живёт В России

хорошо

Зоя Овсиенко

Если разнообразие только в ОДНУ сторону, то НЕ надо угождать эгоисту.

Она

🤔ТОЛЬКО ЧТОБЫ УГОДИТЬ🙇‍♀️ странно......🤦‍♀️не те слова...

Татьяна Tatiana

нет! все должно быть по взаимному удовольствию и желанию

Ирина

Надо любить и хотеть, тогда и соглшаться не придется

Ма
Марина

Если именно "угодить" - для меня это не те отношения.

Сергей Павлович

Плохое слово угодить.

Анастасия Репина

всё зависит от того, на сколько дорог вам партнер

Виктор Шаламов

Но только чтобы не повредить собственные органы.

Ир
Ирина

С какого?! Если партнер-Муж любимый- -то конечно!:)

Сергій

А как же удовлетворить то тогда?

Татьяна Жильцова

для любимого нужно быть проституткой в постели.

Инна

лишь бы это разнообразие не было безобразием

Ольга Нуждена

только что бы получить удовольствие для себя

Антонина Вожова

Ну почему же, учиться никогда не поздно.