Сократ

Почему существование розетки не нужно доказывать ,а существование Бога нужно?

Ответы
Жа
Жанна

потому что от розетки есть толк, смысл и её видно, а от бога как минимум толка нет

Жа
Жанна

😄 убило

Исупова Елена

Розетку видишь, можешь даже потрогать, а Бога нет!

Исупова Елена

розетку сто раз! Даже мыла! В розетку гвозди не толкала, про 220 знаю! Даже про 380! Да люстры вешаю сама, с фазы на фазу могу квартиру переключить, что без света не сидеть если одной фазы нет!