Сергей Сергеев

Каков ваш идеальный способ провести ленивое воскресенье?

Ответы
Людмила

весь день проваляться в постели у ТВ..и чтобы рядом на тумбочке БОООльшая ваза с конфетами..))) Если учесть, что у меня воскресенье единственный выходной..А так : стирка, уборка ,готовка и прочие "развлечения"...и скорей бы утро - и на работу..Хоть отдохнуть!)))

Ол
Ольга

Идеальный-отдохнуть по полной. Свиваю этакое гнездо в постели перед телевизором, ставлю около себя вкусняшки, и наслаждаюююююсь ...!!!!!!!!!

Лена

Не получается ленивое. В воскресенье хочется что-нибудь вкусненькое приготовить, испечь.

Nikolai

Воскресенье максимально разгрузочный день

Василий Тимощук

Летний сон, летний сон ... мал и, чуток, он ...

Сергей Авров

Уход за черешней , ежевикой и малиной

Алексей Горталов

Сходить за пивом. Посмотреть кино

Ира Бутенко

Спать, читать, смотреть фильмы

Моня Гершензон

вам по минутам, часам, вообще ?

Ма
Марта

С книгой на диване

Владимир

ленивых не бывает

Огненный Муравьед

Лень объяснять.

Alone In The Dark

Сегодня ПН же))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Выспаться☺️

Ирина Савлевич

Лениться!!!

Ирина Савлевич

Но это заразно. Потом так трудно настроиться на активный понедельник!😩

Сергей Сергеев

С мечтой о следующих выходных😉

Ирина Савлевич

Это правильно! Всегда надо на будущее смотреть с оптимизмом. А хотелось бы так - и на работу с удовольствием и на отдых с радостью?

Даниил Извеков

Дрыхнуть

Александр Грызлов

Банька

Вячеслав Чистяков

с вами

Вячеслав Чистяков

пардон не с вами

Ви
Вишенка

Спать

Сергей Сергеев

Скучно же, но полезно)

Ви
Вишенка

Да