Маргарита Шульженко

Правительство РФ в двадцатых числах июля обсудит вопрос о доиндексации пенсий в 2016году

Ответы · страница 2
Михаил Аврех

хотелось бы побыстрее решить данный вопрос,а то цены на все неумолимо растут

Михаил Аврех

Тигр Очень Ласковый.

Ну, вот, на 150 рублей будет больше, счастье-то какое!!!!!!!!!!!!

Тигр Очень Ласковый.

Наша месячная пенсия, это цена утренней чашки кофе Д. Медведева, с учетом обслуги...

Маргарита Шульженко

на большое повышение Медведев не расположен мотивируя, что он не хочет Россию опустить на дно. Хотя это по моему- сделали

Тигр Очень Ласковый.

Казна пуста , вся прибыль идет мимо России и оседает в иностранных банках.

Маргарита Шульженко

в Молдавии устроили россияне офшор, где проходят млрд российских денег Мне кажется, что правительство устраивает такое положение

Игорь Фока

И ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТОТ БРЕД ? ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.

А Б

я 25 лет лет на пенсии... на сказки много не накупишь

А Б

ждите!!! 💰

Маргарита Шульженко

и никогда здесь не язвлю по любому поводу. не нравится- пропущу

А Б

пропускаю

Юрий Шкворенко

ясно и без обсуждений - денег нет, ..... 😀

Александр Шебалин .

Да,обещают поднять,аж на 10-ть рублей.

Маргарита Шульженко

и то что будет хрустеть или брякать в кошельке

Александр Шебалин .

Да,действительно.Зато у них самих ничего не будет,у них все миллионы на пластиковых карточках.

Улугбек

К повышению или понижению...?

Маргарита Шульженко

доиндексация- значит повысят

Улугбек

Урааа... Заживёоом...

Улугбек

На курорты будем ездить каждое лето...

Аркадий

Да, ладно?

Маргарита Шульженко

да прочла в новостях. там еще кое что есть, но уже к 17 году относится

Аркадий

Значит, опять цены взлетят!?