Улыбка

Готовила овощное рагу с курицей. Капуста, морковка, болгарский перец, помидор, кабачек, репчатый лук. Думаю дайка я перец чили добавлю. Короче можно было из одних кабачков рагу сделать и перец чили добавить. Всё равно вкус одного перца чили получился. Столько овощей перепортила. А вы любите острую пищу?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Перец горошком молотый неплохо,но в домашних условиях,не покупайте перец в порошок.

Акрам Кучумов

предложите корейцу: арбуз, мёд, яблоки и ананас, в итоге всё равно получите кимчи...

Се
Сергей

больше чили никогда не добавляй и вкус восстановится😁 нет... острое - это не мое.

Игорь Крайнов

Это видимо у Вас Яндекс - дзен рекламой мелькает на телефоне , как и у меня 😀

Наталь

Я так с паприкой когда-то лоханулась((((( Больше никогда и никуда её не кладу.

Улыбка

Вот вот

Евгений Брунеткин

ума нет... какзовут... все неправильно.... люблю... риса вареного добавь и норм

Серый Волк

Только доширак острый предпочитаю))), в остальное добавляю чёрный перец.

Гена Лозовой

Да, можно испортить, надо буквально спичечную головку, очень мало мало

Эх Прокачу

Я люблю остроту в послевкусии,а не не так чтобы рецепторы сгорали.

Натали Малышка

О-очень люблю острую ! Моя самая расходная приправа - перец Чили...

Та
Татьяна

чили- нет, только в аджику чуть-чуть. а чёрный перец- всегда хорош.

Андрей Будняев

Люблю острую.Корейскую в частности..Но капуста не любит курицу.

Улыбка

И басейн в нем сделал 😄

Андрей Будняев

Не бывал у него на даче,но думаю там бассейн олимпийского формата.

Улыбка

Ну уж сильно большой.

Улыбка

На один раз?

Андрей Будняев

Я не знаком с хокимом,не бывал на объектах его недвижимости..Так что только предположения.

Oleg Voronov

В следующий раз положите только маленький кусочек этого перца.

Улыбка

Теперь то да

Галина

НИКАК НЕТ . ОРГАНИЗМ НЕ ЛЮБИТ , ТРЕПКУ ЗАДАСТ ,мало не покажется

Роман Незнамов

Люблю, но перец бездумно не использую. Ибо, все хорошо в меру!

Тигр Тигрович (Добрый)

Мне нравится, но я не балуюсь таким часто.
Для печени вредно.

Улыбка

Так у вас там конечно климат, палку воткни она прорастет)))

Тигр Тигрович (Добрый)

Дак ещё ж и чернозём у нас))

Улыбка

Ладно спокойной ночи)

Тигр Тигрович (Добрый)

Спокойной ночи, может быть ещё спишемся)

Улыбка

Может быть

Олег

Люблю. Ну что же ты так вкусно расписала и всё испортила... 😔

Mo
Moralist

вы все с холодильника стащила в енто блюдо?а кефир,майонез?

Mo
Moralist

ах,даааа,и колбасы ишо покроши

Че
Чернокнижник

Странно, мне нравится с перцем и вкус овощей не теряется

Улыбка

Смотря столько перца)

Че
Чернокнижник

Ну, разумно)

Улыбка

Базара нет

Леонид Музафаров

Немножко остроты люблю, перец чили кладу только в харчо.