Екатерина Захарова

Что у тебя сейчас в холодильнике?

Ответы
Andreas Aisenstein

Много чего. Сыр,масло,йогурты,молоко,яйца куриные,кимчи,соус качудян,рыба жаренная,щи,замаринованный стейк (на вечер). И лосось слабой соли (тоже на вечер). А вот ещё забыл ,бутылочка грюнер вельтлинер.

Не
Незнакомка

ммм так у вас хорошо

Andreas Aisenstein

Согласен неплохо !😊

Идущий К Горизонту...

Оу...да много чего. Суп, картошка печёная, колбаска, помидоры и огурцы маринованные, сладкие роллы...ну и так, соусы всякие. Яйца есть

Андрей Акбаров

битком набиты два морозильника и большой холодильник, живу один, мясо, рыба, замороженные грибы, ягоды, овощи.....

Не
Незнакомка

Вот вы хозяйственный )молодец

Босяк

Соловьиные яички,две потрёпанные птички,суп индей из.......,и каша из топора,как вам такое меню,😂😂😂.

Не
Незнакомка

👍🤣особенно яички

Ви
Виктория

Колбаса, сыр, суп гороховый, Оливье, Курица, Свинина, Матнты, овощи, соусы, варенье и чего - то ещё))

Не
Незнакомка

ммм вкуснота)))

Ви
Виктория

Даа

7 7

фарш курица масло яйца хлеб колбасы зелень варения ну и....фрукты ....

Неизвестно Неизвестно

мозги твои лежат мерзнут ) как ты кстати без них *? гляжу нормально

Хозяйка Тихого Океана☺

Не поверишь...зашибись!

Хозяйка Тихого Океана☺

Дырки тока не просверли

Неизвестно Неизвестно

а у тебя дырка твоя уже просверлена походу дела и явно не глазом

Хозяйка Тихого Океана☺

Так...развернулся и шагом марш

Дмитрий Сорокин

Да,вообще-то много чего... И еда и продукты, и закуска с выпивкой....

Людмила Иволга

Может вам ещё ключи от квартиры показать,где деньги лежат?😂

Не
Незнакомка

да нет не нужно у меня своих денег вполне хватает, могу подсобить

Людмила Иволга

Подсобить - это хорошо!Реально сможете?

Не
Незнакомка

ну а что ,тут уже один товарищ слёзно просил ,пришлось помочь

Людмила Иволга

А чем конкретно вы помогли?

Не
Незнакомка

деньги просил

Людмила Иволга

И что,вы выслали деньги ему?

Июнька

суп рассольник,грибы жареные,яйца,молоко,бифилайф.,овощи.

Марго Беккер

??? Хорошо что в задницу ещё не лезете..🤦‍♂️🥴

Оксана Мельниченко

у нас их целых три. о каком именно речь? ✌️😜

Не
Незнакомка

Обо всех))

Оксана Мельниченко

да чего там только нет, в пору свой мини-маркет открывать 😜

Не
Незнакомка

😊👍

Zаиц Харофый

Грузии солëные, каклетки, сало, рыба, кабаса.

Не
Незнакомка

👍

Сергей Субботний

половина сосиски и половина одиннадцатого.

Не
Незнакомка

😊👍

Василий Комокопов

Наверное, жена - слышу, как дверь открылась

Тимур Сулейманов

Йогурт и каша с тефтельками и окорочками

Светлана Спицына

Вот открыла)......... Чё хочу сама не знаю )

Не
Незнакомка

большой выбор ))

Светлана Спицына

Не шикарно , но и не скудно , вроде всё есть , кислое ,соленое, сладкое , рыбное , мясное ,фруктовое).......

Не
Незнакомка

👍

Роман

Мышь повесилась. Точнее я ее повесил.

Не
Незнакомка

фуууу

Роман

Ни чего не фууу, меня дома неделю не было, зачем мне забитый холодильник?

Не
Незнакомка

ну тогда понятно

Роман

Через пару дней через магазин🤦🏻‍♂️

Тимербулатов Рамис

Ага скажи и все придут в гости😁

Не
Незнакомка

😁

Ирина Карпова

салат цезарь дочь приготовила

Не
Незнакомка

Я перед вами оправдываться не собираюсь .Это раз , а вовторых вас никто не обсуждал а лишь выразили своё мнение.

Ирина Карпова

мне не нужны оправдания, я просто делаю выводы.и о вас, и о вашей собеседнице, которая, обидившись на критику в свой адрес, добавила меня в чс.приятного времени суток вам.

Не
Незнакомка

Я о вас давно уже сделала вывод

Ирина Карпова

попрощаюсь еще раз...на всякий случай, а то вдруг тоже обидитесь и в чс отправите.приятного вам времени суток.

Не
Незнакомка

Не возносите себя .Корона может упасть