Катерина Борисова

КТО СПОСОБЕН ИЗ МУЖЧИН СОЗДАТЬ СКАЗКУ ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ?😄☺️

Ответы
Анна Матвеева

Фраза насмешила. Это как? Из мужчин построить к примеру скзочный замок, или наполнить мужчинами волшебный фонтан,...? Сказки умеют создавать только женщины. А мужчины - расходный материал?

Игорь Качесов

Воть их расходують!

Вера Попова

скажите а что в сказке хорошего то,то что к злодеям в лапы попадает или то что мачеха издевается,что в сказке хорошего то -финал,а до финала можете и не дожить

Mer Gr

А любимая на что способна? Сейчас век потребблядства.. все любят за что то.. и есть ли она любовь, под сомнением это все.. любовь взаимная, скорее всего нет

Victor

если б знать, что входит в личную сказку каждой конкретной женщины, а то ведь пытать приходится будто планы обороны Москвы скрываете

Катерина Борисова

😄😅👍 - планы строить надо

Victor

ну настрою я планов, а потом она же меня за это бросит при чём вероятность такого расклада исходя из моего опыта и опыта моей родни, друзей, знакомых, товарищей порядка 99, 9 ... процентов

Катерина Борисова

Значит планы ваши были не интересными

Victor

для неё - да, в том и проблема, а главное так обламываюсь далеко не только я ибо интересы и мечты у всех разные и подгадать так что бы её ожидания совпали с его видением задача на уровне " стать президентом "

Roman K

а что такое сказка? ) большая квартира + дорогой автомобиль + последний iphone + няня для детей, это сказка, или ещё не сказка? )

Roman K

а как им быть? 🙂 Научите? )

Катерина Борисова

ещё чего не хватало - учить

Roman K

эх ) я смотрю вы тоже, не очень-то добрая )

Roman K

я тогда тоже буду добрый, просто строгий очень, если вы не против

Катерина Борисова

надо быть собой, а не подстраиваться

Lego

Ну из музчин сказку сделать сложно..... но!!! - можно из них наделать штабелей, чтоб они на всём пути лежали! ))))

Sergio

Любой мужчина способен. Вопрос - какая это будет сказка. Добрая, печальная, злая или ужас-ужас.😏😎

Виктор Шаламов

Да любой. Кто придёт домой пьяный часа в два ночи. Такие сказки расскажет, хоть издавай и продавай.

Юрий Дробот

Ключевые слова-Своей и Любимой!!!! Пока не станешь ею ни один мужчина и пальцем не пошевельнёт.....

Юрий Дробот

И нетолько пальцем,но и ......мозговыми извилинами....😜

Катерина Борисова

это замечательно - если это так☺️

Юрий Дробот

Как? Вы сомневаетесь?😜😜 А почему Вам красивой и молодой девушке всё ещё хочется,чтобы такой мужчина рядом появился?

Катерина Борисова

мне нужен муж-мужчина в одном лице))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ИЗ МУЖЧИН ТРУДНО СДЕЛАТЬ СКАЗКУ.....ВСЕ КАКИЕ ТО ЖИВОТНЫЕ ПОЛУЧАЮТСЯ.... ТО КОЗЛЫ, ТО БАРАНЫ.....))

Илья

они же сами. Но просто они обленились настолько что труда хватает во сновном на айфон или борщ.

Сан Саныч

Создать сказку не сложно, но скорее всего любимая будет иметь иную сказку в веду, нежели я:)

Назим Хугистов

Любой кто уверен в своих силах и тем более уверен в своей спутнице жизни! Эта тема обоюдна!

Иван Иванович

Да запросто.. У меня толстая и большая книга есть-сказки.. Так если что, достаю и читаю ей...

Nikolai Garskov

Может не будем жертвовать мужчинами и срздадим сказку из чего то еще для для любимой?

Катерина Борисова

А я разве о жертвоприношении

Nikolai Garskov

Как формулируете. Не осторожно, давая возможность пошутить. Да еще мужчины во множественном числе, а я сама себе любимая одна! Согласитесь, были у меня основания пошутить над столь неудачно сформулирнованным вопросом. Мжете спорить сколько угодно,но лучше его перефразировать. В прочем, как хотите!

Катерина Борисова

вопрос задан верно и каждый в праве выражать свои мысли по этому поводу

Nikolai Garskov

Ну ну... Я не один вижу ущербность эту. Удачи в Игтернете.

Олег Пустохайлов

А что класненько." И видит старик бабу, а перед ней разбитое корыто" . Сюжет! ))) 😄

Екатерина Булычева

Только сколько вас у разбитых корыт,,,, из за вашего желания потреблядь женщину.

...

Все способны. Только кто-то просто сказки рассказывает, а кто-то их делает былью..

Кравцов Владислав

Любой. Главное, руки не отбить и желание. А если поможет, то вообще просто богиня)

Владимир Тунгусов

Сказочники, в основном мужчины, то что женщины имеют в виду, называется комфорт.

Сергей Григорьев

сказок знаю много. Но они все для меня больше подходят. Женщинам в них не место.