Евгения Якимова

самое яркое впечатление в вашей жизни ?

Ответы · страница 2
Нупоучименяжить

ребенок 3 км несший зажженную свечу домой

Нупоучименяжить

он думал что это единственный способ зажечь огонь в печи

Елена М

Вы не не поняли! Я спрасила у Вас

Елена М

У Вас даже своих слов нет!

Нупоучименяжить

нет- пусто! как и вопрос-очень не ясный

Елена М

Ясный, просто Вам не очень!

Нупоучименяжить

да наверно

Vsegda**go*t*ov Rubit*ko*t*ov

быть с семьей и когда я поцеловал девушку

Милота))

Студенчество, свадьба и рождение дочери

Милота))

Все

Sergej Grigorjev

вся жизнь - ЯРКАЯ (даже, когда, не очень!))

Павел Подуруев

их было много,самое яркое и не припомню

Елена М

Поделитесь! Если не секрет!

Павел Подуруев

служба в армии,встречи с любимой девушкой,свадьба,рождение детей,в 23 года в вещевой лотерее выиграл мотоцикл,у меня ноги ватные стали

Елена М

Да! Когда мы были молодые!

Елена М

Не так давно, как кажется! Это было только вчера!

Алексей Пигулевский

Что, написать "первый оргазм"? Ты дура?

Наталья

58 лет ....а ума не нажили ...

Александр Давыдов

..рождение долгожданного первенца

Елена М

Редко слышу такие слова от мужчин, но это прекрасно!

Евгений Волков

измененное состояние реальности)

Евгений Волков

а вы 100 грамм выпейте и узнаете)

Евгений Волков

налил бы но боюсь стакан в монитор не влезет)

Владимир

их было много и на каждом этапе

Владимир

точно

Владимир

немного погода смущает -а так с удовольствием -для отдыха -шикарно

Наталья

нет плохой погоды ,главное настроение

Владимир

надеюсь что так

Ел
Елена

их много, одно выбрать не могу

Елена М

Просто почувствовала очень близкое! Вы сможете!

Ел
Елена

не буду и пытаться, риск не оправдывает сомнительное удовольствие

Ел
Елена

нет и никогда не хотела, это не моё

Ел
Елена

в пансионаты ведомственные езжу, у нас их много по всей стране, там экскурсии, прекрасное питание и условия проживания, бассейны и открытые водоемы, где то , море, где то река или озеро, вечером развлечения и прогулки в хорошей компании, почти везде есть лес и фонтаны, в выходные дни вне отпусков гуляю по москве, сижу в интернете

Елена М

Замечательно! Будете в Москве пишите! Буду рада с Вами встретится!

Леонид Музафаров

Когда я побывал на Камчатке.

Дмитрий Вихорев

впереди. смерть!😉 🌹 💋

Дмитрий Вихорев

не помню про угрюм реку. в авесте есть такое понятие. да и в других восточных верованиях. там другое отношение к смерти. как к переходу в другой мир.

Дмитрий Вихорев

наверно. просто не хочется верить что живем один раз. если так судить то надо рвать от жизни все. идти по головам. не взирая на все законы и условности. я считаю что это подло.

Елена М

Я тоже! Вам открыть секрет, что мы это просто телесная оболочка!

Дмитрий Вихорев

правильно. душа бессмертна. и не стоит тратить время на удовлетворение низменных потребностей этой оболочки.😉 🌹 💋

Елена М

А это грех! Мы живем чтобы грешить!

Альберт Перепелкин

Секс, извините пожалуйста!

Елена М

Вы дом не построили, дерево не посадили. Все остальное сделали!

Елена М

Браво! Я тоже так хочу! Я хочу себе домик у пруда в Подмосковье!

Вадим

Мои 49 прыжков с парашютом.

Наталья

впечатляет ,пару раз только летала на параплане

Вадим

Продолжайте. Под Гвардейском можно платно с парашютом прыгать.

Вадим

Когда-то говорили,когда в Черняховск ездили.

Вадим

Да нет! Друзья.Вы что,не поняли,что я из Калининграда?

Aleksandr Antonenok

Оооо тут их "пруд пруди"...

Елена М

С этим точно не поспоришь!

Димон Димон

Прыжок с парашютом блин

Димон Димон

Середина!!! Где косточек меньше!!!))

Елена М

О, Да! С косточками тоже прикольно, кто больше попадет в стакан!.

Димон Димон

А на дыню тогда тоже аллергия

Елена М

Неееееее, простоя ее не очень люблю!

Елена М

Идем! А то уже и на работу пора!

Евгений Ларин

Встреча с Господом !!!

Елена М

Я желаю быть на свадьбе своих внуков и видеть рождение правнуков в здравом уме!

Евгений Ларин

Для этого есть условия о которых написано в Библии

Елена М

Там нет условий! 😉 Там есть заповеди!

Евгений Ларин

Все верно , заповедь это условие и если его игнорировать все будет очень плохо

Евгений Ларин

Как называется нарушение заповеди ?

Леонид Супрун

Служба в армии 1977-1979.

Леонид Супрун

В армии я состоялся как человек, гражданин и специалист. Еще, может быть, выступление на конкурсе скрипачей в Минске в 1973 году.

Наиля Куракина

рождение близнецов

Наиля Куракина

пусть любит ,я не против ,пусть общаются ,я не против ,я и сама с ним и его женой общаюсь,но ....чувство ответственности прививаю чуть ли не с рождения

Елена М

Вы немного зациклились . Можете меня ругать, но это мое мнение!

Елена М

Вы, прекрасна! И, Дай Бог Вам и вашей семье, счастья и благополучия! Любви и взаимопонимания! Всех Благ!

Наиля Куракина

иВам того же,найдите общий язык с дочерью

Елена М

Благодарю, У меня Все хорошо!

Julia G.

У меня таких много..

Елена М

Я и не спрашивала про все! А читать умеете?