Правило Веры И Образ Кротости

Есть ли книги по ювелирному искусству в домашних условиях? Где их можно купить? (В Москве, есть ли такое)?

Ответы
Дмитрий

даю ссылку на результаты поиска поисковика с вопросом "ювелирное дело книги" : https://www.google.com/search?q=%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8

Сергей Заико

Обучаю на дому ювелирному искусству в замен на хорошее настроение

Правило Веры И Образ Кротости

http://www.ellf.ru/nem/smile/ Ловите ссылку.....

Сергей Заико

Зачем ты мне одно и то же присылаешь?

Виктор Бузинский

Злато девать некуда?:

Правило Веры И Образ Кротости

Хочу научиться делать красивые вещи...

Виктор Бузинский

Разукрасьте ,сначала своё внутреннее состояние, и поймёте ,что не золото делает вещь красивой..

Правило Веры И Образ Кротости

Внутри я разукрасила себя, но хочу гармонии во всём....

Виктор Бузинский

Ты хочешь золота.., разберись в себе..

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, я хочу уметь делать красивые вещи.... У меня украшений много, хочу другим дарить красоту.....

Виктор Бузинский

Учиться ни когда не поздно, возжелай ,и откроется..

Правило Веры И Образ Кротости

Учусь, постоянно, а как же без этого? Но хочется и своими руками создавать красоту, не думаю, что это плохо.....