))
)))

🖼 У Вас так получается?!)) Позитивного настроя Вам) несмотря на погоду!)

Ответы
Сергей Охотин

И тебе тепла и хорошего настроения)
Думаю повторю сказанное, но в твоих глазах, Ира, можно утонуть) 😉 Однозначно, у меня настроение до конца недели теперь поднялось) И тебе такого же желаю)

))
)))

Спасибо) не)) всех спасаю, все живы))

Сергей Охотин

Ты как спасатель Малибу) быстро, во время, оперативно)

Сергей Охотин

Ахаа))👍 и чувство юмора есть +
Ну тогда всё будет отлично)) Нести добро и позитив это редкость в наше время)

Maxim Blank

Получается, правда не всегда...потому что находятся твари которые это плохое настроение просто поднимают до небес... а за тёплые пожелания спасибо... вам, милая девушка всего доброго

))
)))

Побольше бы таких творений)

))
)))

которые это плохое настроение просто поднимают до небес...

Maxim Blank

а зачем поднимать до небес то, что просто вам съедает?... напимер я, когда у меня плохое настроение, я вымещаю его на своих подчинённых, дома - на домочадцев... потом стыдно...

))
)))

У Вас сейчас какое настроение?!)

Maxim Blank

хорошо что? что никакое?... сейчас в отличии от вчерашнего хорошее: проснулся, секс с женой, душ, вкусный завтрак... вот на работу приехал... хорошо...

Александр Бавыкин

У меня так получается, если сам себе создам позитив. Ну а погода у нас шикарная -17 солнышко и без ветра. Лучше погоды и не бывает зимой.

Igor Kozhin

Добрый День.. С наступающим Новым Годом, удачи и успеха! Если будет нужна поддержка, обращайтесь пожалуйста...😘

Евгений

В Библии написано ПЛОТЬ НЕМОЩНА,НО ДУХ БОДР. И Пушкин писал: ДОБРУ И ЗЛУ ВНИМАЯ РАВНОДУШНО И НЕ ОСПОРИВАЙ ГЛУПЦА

Александр Смурага

Ну это совсем легко... Главное что-то хорошее вспомнить. А на погоду можно вообще внимания не обращать

))
)))

Согласна, но натура человека сосредоточиваться на плохом)

Александр Смурага

Она сосредотачивается на том, что его мысли занимает... Если человек пессимист, то конечно, тогда на плохом... Это дело каждого человека, как смотреть на мир... Если нравится видеть во всем клоаку, что поделаешь, о вкусах не спорят...

Александр Смурага

Ну это легко, главное что-то хорошее вспомнить... А на погоду не фиг вообще внимание обращать

Алексей Генералов

У нас с погодой всё в норме, мороз и солнце - день чудесный... хоть на лыжи и в лес!

))
)))

Зимняя сказка) А у нас дождь)

Алексей Булатов

У меня получатся )) Праздник человек делает себе сам, независимо от календаря))

Блудный Сын

Вы добрый и красивый человек.Спасибо за позитив.А у вас всё хорошо?

Владимир Герасимов

Нет не получается.Просто размышляю почему оно паршивое?😘

Владимир Герасимов

Не всегда.Но стараюсь.😘

Александр Садчиков

Спасибо. И тебе всего хорошего и доброго. Ты не из Саратова ? 🌹

Александр Садчиков

А чего стесняешься признаться ? Ведь не в ЗАГС тащу.🌹

Андрей Ключко

Получается и еще поднять руку и резко опустить, тоже помогает!

))
)))

По источнику плохого настроения?!))

Роман Викторов

У природы нет дурной погоды. С 😍Вами можно и на Камчатку.

Baдим M

Погода прекрасна.всегда.если есть от куда выйти и куда идти.

Сергей Маликов

Приму на вооружение Ваш прекрасный жизненный принцип .

(М)Hello World

Чёт так не получается ) Обычно у меня картинку видно )

))
)))

Да, почему - то не видно стало

Алексей Богомолов

Сударыня- а почему Ваше имя на арабском это не иврит?

Владимир Хворостов

Вам тоже хорошего настроения и позитива во всем.

Слава Слава

получается, когда получаю ободрение свыше........