))
)))

🖼 У Вас так получается?!)) Позитивного настроя Вам) несмотря на погоду!)

Ответы
Сергей Охотин

И тебе тепла и хорошего настроения)
Думаю повторю сказанное, но в твоих глазах, Ира, можно утонуть) 😉 Однозначно, у меня настроение до конца недели теперь поднялось) И тебе такого же желаю)

))
)))

Спасибо) не)) всех спасаю, все живы))

Сергей Охотин

Ты как спасатель Малибу) быстро, во время, оперативно)

))
)))

Нет, я только учусь))

Сергей Охотин

Ахаа))👍 и чувство юмора есть +
Ну тогда всё будет отлично)) Нести добро и позитив это редкость в наше время)

))
)))

И Вам позитивок))

Maxim Blank

Получается, правда не всегда...потому что находятся твари которые это плохое настроение просто поднимают до небес... а за тёплые пожелания спасибо... вам, милая девушка всего доброго

Maxim Blank

извините не понял это ОЙ.

))
)))

У Вас сейчас какое настроение?!)

Maxim Blank

НИКАКОЕ... ФИОЛЕТОВОЕ

))
)))

Хорошо)

Maxim Blank

хорошо что? что никакое?... сейчас в отличии от вчерашнего хорошее: проснулся, секс с женой, душ, вкусный завтрак... вот на работу приехал... хорошо...

Александр Бавыкин

У меня так получается, если сам себе создам позитив. Ну а погода у нас шикарная -17 солнышко и без ветра. Лучше погоды и не бывает зимой.

))
)))

Замечательно)

Igor Kozhin

Добрый День.. С наступающим Новым Годом, удачи и успеха! Если будет нужна поддержка, обращайтесь пожалуйста...😘

Евгений Артамонов

В Библии написано ПЛОТЬ НЕМОЩНА,НО ДУХ БОДР. И Пушкин писал: ДОБРУ И ЗЛУ ВНИМАЯ РАВНОДУШНО И НЕ ОСПОРИВАЙ ГЛУПЦА

Александр Смурага

Ну это совсем легко... Главное что-то хорошее вспомнить. А на погоду можно вообще внимания не обращать

))
)))

Согласна, но натура человека сосредоточиваться на плохом)

Александр Смурага

Она сосредотачивается на том, что его мысли занимает... Если человек пессимист, то конечно, тогда на плохом... Это дело каждого человека, как смотреть на мир... Если нравится видеть во всем клоаку, что поделаешь, о вкусах не спорят...

Александр Смурага

Ну это легко, главное что-то хорошее вспомнить... А на погоду не фиг вообще внимание обращать

Алексей Генералов

У нас с погодой всё в норме, мороз и солнце - день чудесный... хоть на лыжи и в лес!

))
)))

Зимняя сказка) А у нас дождь)

Алексей Булатов

У меня получатся )) Праздник человек делает себе сам, независимо от календаря))

))
)))

Хорошо)

Блудный Сын

Вы добрый и красивый человек.Спасибо за позитив.А у вас всё хорошо?

))
)))

Спасибо, все хорошо)

Блудный Сын

Слава Богу!

Владимир Герасимов

Нет не получается.Просто размышляю почему оно паршивое?😘

))
)))

Ответ находите?)

Владимир Герасимов

Не всегда.Но стараюсь.😘

Александр Садчиков

Спасибо. И тебе всего хорошего и доброго. Ты не из Саратова ? 🌹

))
)))

Нет)

Александр Садчиков

А откуда ? 🌹

))
)))

Юг России)

Александр Садчиков

А чего стесняешься признаться ? Ведь не в ЗАГС тащу.🌹

))
)))

Была там уже)

Андрей Ключко

Получается и еще поднять руку и резко опустить, тоже помогает!

))
)))

По источнику плохого настроения?!))

Роман Викторов

У природы нет дурной погоды. С 😍Вами можно и на Камчатку.

))
)))

))

Baдим M

Погода прекрасна.всегда.если есть от куда выйти и куда идти.

Сергей Маликов

Приму на вооружение Ваш прекрасный жизненный принцип .

(М)Hello World

Чёт так не получается ) Обычно у меня картинку видно )

))
)))

Да, почему - то не видно стало

Алексей Богомолов

Сударыня- а почему Ваше имя на арабском это не иврит?

))
)))

Не знаю)

Владимир Хворостов

Вам тоже хорошего настроения и позитива во всем.

))
)))

Очень взаимно)

Слава Слава

получается, когда получаю ободрение свыше........