Людмила Цуканова

Кофе сварила начальнику.....с солью 😂 Надоел истерикан-пусть увольняет! 😬 Ничего не сказал, что ли не заметил???🤣

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 😆 Все возможно) Но думаю должен был)) Мой заметил когда были в командировке , что кофе какой -то не такой ... Но там не я виноват) Были проездом в Ивано -Франковске.( самый город фанатов Бендера) Я там подошел попросил кофе на русском , сделали вид что не поняли. Я еще несколько раз. Сделали вид что не поняли. Я показал пальцем на ценник . Они опять как дебилы сделали не доумевающие глаза. Ну я им рассказал что они .................................................. с улыбкой) они делали вид чт оне понимают , я сделал вид что думаю что не понимают) потом на украинском попросил кофе , мне сделали. С начальником попробовали кофе... Оно вообще не вкусное было. Рассказал ему это) он сказал ты че сразу на украинском не мог))) Я сказал что хотел проверить правда ли что тут такие есть бендеровцы упертые))

Искорка

Ого...

Искорка

Ура!🍸🍍🍾🎄🎆✨

Ни
Николай

с наступающим!!))

Искорка

И вас всех тоже ребята!!!)✨🎇🎆

ОК
Олег Кузьмин

НАЧАЛЬНИКОВ НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ. РАБОТАТЬ НУЖНО НА ОДНОМ МЕСТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. ПОТОМ САМА ЗАЙМЕШЬ ЕГО МЕСТО. У НАЧАЬНИКОВ В РОССИИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ЖИЗНЬ. У НИХ ВСЕ ВОРУЮТ - У НИХ ВСЕ ЗАБИРАЮТ- КВАРТИРЫ МАШИНЫ ДЕНЬГИ НАЛОГИ ТОВАР ДОЛЖНОСТИ ДОСТИЕНИЯ . ИХ СУДЯТ САЖАЮТ ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ В ТАЙГЕ В 45 ЛЕТ С 7 ЧАСОВ УТРА. . НАРОД ТРЕБУЕТ ОТ НАЧАЛЬНИКОВ НЕВОЗМОЖНОГО ВСЕ ОНИ ИСТЕРИКАНЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ.

Людмила Цуканова

каждый должен быть на своем месте

ОК
Олег Кузьмин

В ЕВРОПЕ - ЗАРПЛАТА 8.5 ЕВРО В ЧАС ПЕНСИЯ -1000 ЕВРО А СТИПЕНДИЯ - 900 ЕВРО. А У НАС ? В РОССИИ ВСЕ ИСТЕРИКАНЫ СТАНОВЯТСЯ. НУЖНО ВСЕМ НАМ СРОЧНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ КАК В 60-ЫЕ И 70 - ЫЕ ГОДЫ ПРОШЛОГО ВЕКА. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВСТУПАЕТ ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ ПОКОЛЕНИЯ 1991Г-2010Г.Г РОЖДЕНИЯ . ИХ НА 30-40 ПРОЦЕНТОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ НУЖНО В 90-ЫЕ ГОДЫ КОЕ-КТО НЕ РОДИЛСЯ

ОК
Олег Кузьмин

НАЧАЛЬНИКОВ НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ. РАБОТАТЬ НУЖНО НА ОДНОМ МЕСТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. ПОТОМ САМА ЗАЙМЕШЬ ЕГО МЕСТО. У НАЧАЬНИКОВ В РОССИИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ЖИЗНЬ. У НИХ ВСЕ ВОРУЮТ - У НИХ ВСЕ ЗАБИРАЮТ- КВАРТИРЫ МАШИНЫ ДЕНЬГИ НАЛОГИ ТОВАР ДОЛЖНОСТИ ДОСТИЕНИЯ . ИХ СУДЯТ САЖАЮТ ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ В ТАЙГЕ В 45 ЛЕТ С 7 ЧАСОВ УТРА. . НАРОД ТРЕБУЕТ ОТ НАЧАЛЬНИКОВ НЕВОЗМОЖНОГО ВСЕ ОНИ ИСТЕРИКАНЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ.

Саша Аут

Что я заметил, есть среди людей такой тип, что если ты с ним нормально себя ведёшь, он тебя гнобит и не уважает, а стоит ему ответить, сразу ты лучший друг и прямо чуть ли не раболепие в ответ. Кстати почему то они очень любят власть и всегда к ней стремятся. К любой, лишь бы кем то рулить

Сергей Павлов

не правильно поступаешь ..... ОДЕНЬСЯ КРАСИВО , но , без сексуального подтекста ...., макияж ..и все такое прочее....., так чтоб СНОГШИБАТЕЛЬНО СМОТРЕЛАСЬ . ПРАВИЛО : На КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК , не КРИЧАТ , язык не повернется нагрубить . Другое дело , что это чревато ИЗНАСИЛОВАНИЕМ ...

Людмила Цуканова

я сильная-отобьюсь😂

Сергей Павлов

Ой ! Так в себе уверена ?

Евгений М.

Новый начальник -- знакомится с коллективом вызывая в кабинет. Первую секретаршу пригласил...М....ДА...юбку укоротить(на 5см)...Декольте углубить....\секретарша спрашивает\ ..." А грудь солью посыпать??? Нач---а зачэм.--Секр.-----да прошлый любил с пивом пососать....

ОК
Олег Кузьмин

У НАЧАЛЬНИКОВ ПРОПАДАЕТ ПО 50 ЯЩИКОВ КОЛБАСЫ ШОКОЛАДА И СОКОВ СО СКЛАДОВ. ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ТЫ ПОЛУЧИЛА КРЕДИТ НА ЗАВОДЕ - 60 ТОНН СОКОВ ИЛИ КОЛБАСЫ. И У ТЕБЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ИСЧЕЗЛО 120 КОРОБОК. Т.Е. НЕДОСТАЧА. ВОТ ТАК И СТАНОВЯТСЯ ИСТЕРИКАНАМИ

Валерий Сумский

Мы тоже как- то пришли в кабинет особо крутого нача. Нам секретарша нам кофемашина дала, типа пейте. Ну, каждый пригласил друзей, те далее ...и машина сломалась...типа предназначена не для промышленного использования

Николай Фёдоров

Значит соли положили мало. У кахдого человека индивидуальная чувствительность. В следующий раз можно попробовать авиационный керосин. Всегда даёт эффект положительный.

Анатолий

В кофе полезно и приятно добавить соль и перец - для вкуса. Никогда сами не пробовали? Рекомендую! Главное - слишком много не надо - ни того, ни другого.

Людмила Цуканова

не пью кофе

Анатолий

А я кофе уважаю...

Людмила Цуканова

и я а пью чай

Лена Елена

Кстати, кофе с солью считается изысканным напитком-особенно, если кофе в зёрнах. Так что вполне возможно, что ваш руководитель начнет вас ценить.

Ѻлегъ

к стати, сама попробуй с солью. она очень хорошо подчёркивает букет кофе ...только не переусердствуй, клади соли на кончике черенка чайной ложки

Людмила Цуканова

я не пью кофе но попробую

Ѻлегъ

😉 🌹

Vladimir Kirillovsky

Раз ничего не сказал - значит он Вас любит и ценит. Подружитесь с ним - он ответит вам взаимностью, а жизнь станет светлее и работа - интересней!

Vladimir Kirillovsky

Друга ищите в учебной группе, на работе , в театре, в музее, в тусовке. Найдете!

Александр Рузметов

он проявил себя как настоящий джентельмен, а вы его истериканом называете. ничего не сказал, потому-что понял, что вы неравнодушны к нему

Александр Оробинский

Нет, просто исчерпал все способы привлечь твое внимание к себе, а когда понял, что ты его заметила, просто расстерялся от счастья. 🙂

Сергей Панов

А может ему понравился новый вкус? А может он в ответ готовит тоже какой-либо сюрприз? А может он извращенец? Тогда берегитесь!

Лариса

смотря сколько соли бухнули. Во многих рецептах варки кофе соль присутствует для того, чтобы оттенить вкус и аромат кофе)

Александр Скачедуб

...так, он вас и повысить может!...или зарплату поднять...)))

Edward

у нас на заводе был чудик который соль сыпал в сладкий чай товарищам, был не раз бит))))))

Александр Скачедуб

Чай не кофе!)

ОК
Олег Кузьмин

ЭТО СОБЫТИЯ НЕЛЬЗЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ . УВОЛИТЬ МОГУТ . ТРЕЩАТЬ НУЖНО С ПОДРУЖКАМИ НА КУХНЕ И ИЗЛИВАТЬ ДУШУ ПОДРУГАМ

Людмила Цуканова

не переживаю

Небот Человекович

Кофе сварила начальнику.....с солью 😂 Надоел истерикан-пусть увольняет! 😬 Ничего не сказал, что ли не заметил???🤣

Александр Антонияди

Заметил , заметил . ))) Это он промолчал в знак благодарности к тебе за то что ты ему ещё и пургена туда не добавила . )))))))

Александр Антонияди

а какая дистанция ? пока ни уронит или пока ни устанет ? ))))

Людмила Цуканова

он для меня только шеф

Александр Антонияди

Люда , я пошутил . Не обращай внимание . И прошу прощение если неудачно пошутил . 🌹

Людмила Цуканова

проехали😊